Suche
Xero Shoes Damen Aqua Cloud Sandalen (Größe 41.5, schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
48,33 €
Versand ab 3,45 €

Xero Shoes Aqua Cloud Sandalen EU 41 1/2 Black

12 Werktag(e)
55,49 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes Aqua Cloud Barfuß-Wassersandale für Damen, Schwarz, 41.5 EU

Auf Lager
55,95 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Aqua Cloud Barfuß-Wassersandale für Damen, Schwarz, 41.5 EU

Auf Lager
64,35 €
Versand ab 3,45 €

Xero Shoes - Women's Aqua Cloud - Barfußschuhe, Gr. 41.5, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
64,95 €
Versand ab 3,45 €

Xero Shoes Aqua Cloud Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 41 ½ 41 ½

2-4 Werktage
66,00 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Damen Aqua Cloud Sandalen (Größe 41.5, schwarz)

Günstigstes Angebot

Minimalistische Damen-Sandale für das Sommer-Barfuß-Feeling mit etwas Dämpfungskomfort
48,33 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de