Suche
Xero Shoes D-Trail Damen Sandalen schwarz - 39.5

Xero Shoes D-trail Sandalen EU 39 1/2 Black / Asphalt

Xero Shoes D-Trail Damen Sandalen schwarz - 39.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
66,95 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes D-trail Sandalen EU 39 1/2 Black / Asphalt

1 Werktag(e)
67,49 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes Sandale D-Trail schwarz Damen, Größe Euro (US) 39,5 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
69,75 €
Versand ab 5,50 €

Xero Shoes D-Trail Sandals EU 39 1/2

Auf Lager
85,50 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes D-Trail Sandals EU 39 1/2

Auf Lager
89,10 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes D-Trail Sandals EU 39 1/2

Auf Lager
90,00 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes D-Trail Sandals EU 39 1/2

Auf Lager
95,32 €
Versand ab 15,43 €

Xero Shoes D-Trail Sandals EU 39 1/2

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes D-Trail Damen Sandalen schwarz - 39.5

Günstigstes Angebot

Die Xero Shoes D-Trail Damen Sandalen sind vielseitige Sandalen, die zu Ihren Favoriten für Frühling und Sommer werden. Die FeelTrue-Gummisohle mit einem Doppel-Chevron-Stollenmuster bietet Ihnen trittsicheren Halt auf dem Trail, während das elegante Design Komfort für Spaziergänge in der Stadt bietet. Das klassische Barfuß-Design und die mit Mikrofaser gefütterten Riemen, die sich weich auf Ihrer Haut anfühlen, bieten Ihnen den ganzen Tag über unvergleichlichen Komfort. Jeder der drei Riemen des D-Trail ist vollständig verstellbar, was bedeutet, dass Sie mühelos eine individuelle Passform erreichen können. Zudem macht ein Velcro-Riemen an der Rückseite das An- und Ausziehen des D-Trail sehr einfach. Der D-Trail verwendet dieselbe Sohle wie unsere beliebte H-Trail Sandale, um Grip und Schutz zu bieten, jedoch mit einem anderen Profil. Es gibt keinen Zehentrenner, und die Riemen öffnen sich vollständig, sodass Sie sie einfach mühelos anziehen können.
66,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Xero Shoes D-Trail Sandals EU 39 1/2
69,26 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Xero Shoes D-Trail Damen Sandalen schwarz - 37.5
56,31 €
9 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Xero Shoes D-Trail Sandalen pechschwarz - 41
62,91 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Xero Shoes D-Trail Damen Sandalen lila rosa schwarz - 39.5
66,56 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Xero Shoes D-Trail Sandalen braun - 44
60,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €