Suche
Xero Shoes Damen Aqua Cloud Sandalen, morel-sunset coral, 41.5

Xero Shoes Aqua Cloud Sandalen Morel / Sunset Coral EU 41 1/2 (ACW-MRSC-W11)

Xero Shoes Damen Aqua Cloud Sandalen, morel-sunset coral, 41.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
48,99 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Aqua Cloud Damen Sandalen lachsrosa/braun - 41.5

12-15 Werktage
54,95 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes Aqua Cloud Sandalen EU 41 1/2 Morel / Sunset Coral

12 Werktag(e)
55,49 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes Aqua Cloud Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 41 ½ 41 ½

2-4 Werktage
66,00 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Damen Aqua Cloud Sandalen, morel-sunset coral, 41.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Damen Aqua Cloud Sandalen, morel-sunset coral, 41.5

Günstigstes Angebot

Design mit natürlicher Bewegung: Barfuß + minimalistische Prinzipien mit breiter Zehenbox für ein natürliches Aussehen, Null Drop für korrekte Haltung und flexible, bodennahe Sohle bietet ein kombiniertes natürliches Erlebnis Leichte Leistung: leichte, flexible und packbare Wassersport-Sandalen Größer wählen, wenn man zwischen den Größen liegt (nur ganze Größen). Unterstützende Passform: die Gummi-Außensohle bietet Halt in Verbindung mit einer EVA-Einlage, die Wasser abstoßt, um den Fuß an Ort und Stelle zu halten Zusätzlicher Schutz: Vollständig einstellbarer Schnürriemen der Strings mit weichem, aber haltbarem Kordelzug Haltbarkeit: Doppelte Rauten-Noppen sorgen für Grip auf und neben dem Trail
48,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Xero Shoes - Women's Aqua X Sport - Barfußschuhe, Gr. 41, schwarz (Sparrow)
67,57 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Xero Shoes Aqua Cloud Damen Sandalen blau/grau - 37.5
48,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Xero Shoes Aqua Cloud Flip-flops EU 48 Black
47,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Xero Shoes Aqua Cloud Damen Sandalen blau/grau - 40.5
48,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €