Suche
Xero Shoes Aqua Cloud Barfuß-Wassersandale für Damen, 39.5 EU

Xero Shoes Aqua Cloud Sandalen Morel / Sunset Coral EU 39 1/2 (ACW-MRSC-W09)

Xero Shoes Aqua Cloud Barfuß-Wassersandale für Damen, 39.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
48,99 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Aqua Cloud Damen Sandalen lachsrosa/braun - 39.5

1-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes Aqua Cloud Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 39 ½ 39 ½

2-4 Werktage
66,00 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Aqua Cloud Barfuß-Wassersandale für Damen, 39.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Aqua Cloud Barfuß-Wassersandale für Damen, 39.5 EU

Günstigstes Angebot

Natürliches Bewegungsdesign: Barfuß- und Minimalismus-Prinzipien mit breitem Zehenbereich für eine natürliche Zehenspreizung, Null-Sprengung für eine korrekte Körperhaltung und eine flexible, bodennahe Sohle für ein direktes, natürliches Laufgefühl. Leichte Leistung: Leichte, flexible und verstaubare Wassersport-Sandale. Größe größer, wenn dazwischen (nur ganze Größen). Unterstützende Passform: Gummi-Außensohle für Traktion in Kombination mit einem wasserabweisenden EVA-Fußbett, das deinen Fuß an Ort und Stelle hält. Zusätzlicher Schutz: Vollständig verstellbares Zehensteg-Obermaterial aus weicher, aber strapazierfähiger Kordel. Langlebig: Doppelte Chevron-Stollen für Traktion auf Trails und darüber hinaus.
48,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Xero Shoes - Women's Aqua X Sport - Barfußschuhe, Gr. 41, schwarz (Sparrow)
67,57 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Xero Shoes Aqua Cloud Damen Sandalen blau/grau - 37.5
48,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Xero Shoes Aqua Cloud Damen Sandalen blau/grau - 40.5
48,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Xero Shoes - Aqua Cloud - Barfußschuhe, Gr. 47 US 14, schwarz (Black)
55,49 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €