Suche
Xero Shoes Aqua Cloud Flip-flops EU 39 Blue Sapphire

Günstigster Gesamtpreis
12 Werktag(e)
55,49 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes Aqua Cloud Herren Freizeitschuhe, blau, Größe 39 39

2-4 Werktage
66,00 €
Versandkostenfrei

Xero Shoes Aqua Cloud Herren Sandalen - Minimalistische Wassersandalen mit extra griffiger Sohle - Blau Saphir, Größe 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Aqua Cloud Flip-flops EU 39 Blue Sapphire

Günstigstes Angebot

Produkt: XERO SHOES Aqua CloudKategorie: SchuheUnterkategorie: SandalenBeschreibungXero Shoes Aqua Cloud Herren Sandalen: Die ultimative Barfußsandale für Wasser und LandEntdecken Sie das Gefühl völliger Freiheit mit der Xero Shoes Aqua Cloud für Herren. Entwickelt für den Abenteurer, der Vielseitigkeit verlangt, ist diese minimalistische Sandale im Huarache-Stil Ihr ultimativer Begleiter für alles, von intensiven Wassersportarten bis hin zu entspannten Erholungstagen. Vergessen Sie schwere, sperrige Schuhe, die Aqua Cloud wurde entwickelt, um Ihnen natürliche Bewegungen zu ermöglichen und Sie mit Ihrer Umgebung zu verbinden, während sie wesentlichen Schutz und unvergleichlichen Komfort bietet. Egal, ob Sie einen Fluss navigieren, am Strand entlangschlendern oder für einen Wochenendausflug packen, dies ist die einzige Sandale, die alles kann.Nutzen Sie die Kernvorteile der Barfußbewegung. Die Aqua Cloud basiert auf einer Zero-Drop-Plattform, was bedeutet, dass die Ferse nicht erhöht is
55,49 €
12 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Xero Shoes - Women's Aqua X Sport - Barfußschuhe, Gr. 41, schwarz (Sparrow)
67,57 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Xero Shoes Aqua Cloud Damen Sandalen blau/grau - 37.5
48,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Xero Shoes Aqua Cloud Damen Sandalen blau/grau - 40.5
48,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Xero Shoes - Aqua Cloud - Barfußschuhe, Gr. 47 US 14, schwarz (Black)
55,49 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €