Suche
Xero Shoes Aqua Cloud Damen Sandalen schwarz - 37.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes Aqua Cloud Sandalen EU 37 1/2 Black

1 Werktag(e)
51,99 €
Versand ab 5,99 €

Xero Shoes Aqua Cloud Barfuß-Wassersandale für Damen, Schwarz, 37.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Aqua Cloud Damen Sandalen schwarz - 37.5

Günstigstes Angebot

Die Xero Shoes Aqua Cloud Damen-Sandalen sind leicht und bequem und perfekt für Ihr nächstes nasses oder trockenes Abenteuer geeignet. Die Weiterentwicklung der kultigen Cloud-Sandale verfügt über die flexible und langlebige FeelTrue-Sohle mit verbesserter Bodenhaftung und rutschfestem Gummi für zusätzlichen Halt beim Wassersport. Eine strukturierte 3 mm BareFoam-Einlage und eine strukturierte Schicht im gesamten Fußbett bieten zusätzlichen Komfort, und die vorgeformte Fersenkappe verhindert das Eindringen von Schmutz. Das patentierte Schnürsystem verhindert die Druckstellen, die bei herkömmlichen Sandalen auftreten, und sorgt für sicheren Halt, wo immer Sie auch hingehen. Jetzt können Sie nass werden und trotzdem die Vorteile des natürlichen Komforts genießen. Eigenschaften:- Material: Vegan- Leicht und bequem - Flexibel - FeelTrue-Sohle
49,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Xero Shoes - Women's Aqua X Sport - Barfußschuhe, Gr. 41, schwarz (Sparrow)
67,57 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Xero Shoes Aqua Cloud Damen Sandalen blau/grau - 37.5
48,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Xero Shoes Aqua Cloud Damen Sandalen blau/grau - 40.5
48,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Xero Shoes - Aqua Cloud - Barfußschuhe, Gr. 47 US 14, schwarz (Black)
55,49 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €