Suche
Xd Design Urban Flap Top Rucksack

XD Design Urban Daypack 43 cm Laptopfach blau

Xd Design Urban Flap Top Rucksack

Günstigster Preis
2-4 Werktage
78,49 €
Versand ab 5,99 €

XD Design Urban Daypack 43 cm Laptopfach blau

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
79,96 €
Versandkostenfrei

XD Design Urban Daypack 43 cm Laptopfach blau

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
79,96 €
Versandkostenfrei

XD Design Urban Daypack navy Herren

1-3 Werktage
99,99 €
99.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Xd Design Urban Flap Top Rucksack

Günstigstes Angebot

XD DESIGN Urban Flap Top Rucksack: Sicher, Vielseitig und Bereit für die StadtNavigieren Sie mit Zuversicht und Stil durch die städtische Landschaft mit dem XD DESIGN Urban Flap Top Rucksack. Entwickelt für den modernen Berufstätigen und täglichen Pendler, vereint dieser Rucksack meisterhaft hochmoderne Sicherheit mit anpassungsfähiger Funktionalität, damit Ihre Sachen geschützt und zugänglich sind, wohin Ihr Tag Sie auch führt. Seine schlanke, minimalistische Ästhetik basiert auf intelligentem Design und macht ihn zum ultimativen Begleiter für Arbeit, Reisen und tägliche Abenteuer.Erleben Sie ein vielseitiges Allwetterdesign und verbesserte Sicherheit mit dem wasserabweisenden Urban Flap-Top-Rucksack.Sein einzigartiges L-förmiges, weit öffnendes Hauptfach mit ausziehbarem Bereich und ausreichend Platz für einen 16-Zoll-Laptop bietet mühelosen Zugriff auf Ihre wichtigsten Dinge.Der Urban Flap Top zeichnet sich durch seinen kompromisslosen Sicherheitsansatz aus. Das innovative Klappdeck
78,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Xd Design Urban Wp Rucksack
63,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
XD Design Urban Lite, Anti-Diebstahl- Rucksack, grau (P705.502)
Versand ab 4,99 €
XD Design Urban Umhängetasche 31 cm blue (TAS048036)
31,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
XD Design Urban Weekender navy, Polyester, 50 x 32 x 26cm
91,26 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
XD Design Urban Lite, Anti Diebstahl- Rucksack,black (P705.501)
Versand ab 4,99 €