Suche
Xd Design Bobby Soft Rucksack

XD Design Rucksack Bobby Soft, Kunstfaser, Unisex, 16 L, Blau

Xd Design Bobby Soft Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
17-19 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,99 €

XD Design Bobby Soft RFID 45 cm Laptopfach blau

EXTRA (21% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
71,06 €
Versandkostenfrei

XD Design Bobby Soft RFID 45 cm Laptopfach blau

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
71,96 €
Versandkostenfrei

XDDesign Backpack, Bobby Soft, Royal Blue

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
80,99 €
Versandkostenfrei

XD Design Bobby Daypack royal blue Herren

1-3 Werktage
89,99 €
89.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

XDDesign Backpack, Bobby Soft, Royal Blue

Auf Lager
97,86 €
Versandkostenfrei

XDDesign Backpack, Bobby Soft, Royal Blue

Auf Lager
97,86 €
Versandkostenfrei

XDDesign Backpack, Bobby Soft, Royal Blue

Auf Lager
97,86 €
Versandkostenfrei
Xd Design Bobby Soft Rucksack

Günstigstes Angebot

XD DESIGN Bobby Soft Anti-Diebstahl RucksackEntdecken Sie die perfekte Mischung aus Sicherheit, Nachhaltigkeit und Flexibilität mit dem XD DESIGN Bobby Soft Rucksack. Dieser Rucksack wurde für den modernen Großstadtprofi, Studenten und Reisenden entwickelt und passt sich Ihrem dynamischen Lebensstil an, während er Ihre Sachen sicher und organisiert hält.Für die Universität, die Schule, die Arbeit oder Ihre nächste Reise ist der Bobby Soft Rucksack bereit! Das ikonische Bobby Anti-Diebstahl-Design mit versteckten RFID-geschützten Taschen, keinem Frontzugriff und versteckten Reißverschlüssen wird nun durch einen Drehverschluss-Zipper-Anhänger ergänzt.Das ist nicht nur eine Tasche, es ist Ihre tägliche Sorgefreiheit. Aufbauend auf den renommierten Sicherheitsprinzipien der Bobby-Kollektion bietet die Soft-Version ein vielseitigeres und anpassungsfähigeres Trageerlebnis. Navigieren Sie durch überfüllte Stadtstraßen, belebte Flughäfen und Campusflure mit dem Wissen, dass Ihre Wertsachen vor
63,99 €
17-19 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

XD Design Bobby Hero Small - 13.3" - Laptop Backpack
67,39 €
7 Preise
proshop.de
Versand ab 4,99 €
XDDesign Backpack, Bobby Explore, Black
103,41 €
8 Preise
proshop.de
Versand ab 4,99 €
XD-Design Bobby Hero Regular Rucksack Lässiger Rucksack Rot Recycelbarer Kunststoff
92,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €