Suche
Xd Design Bobby Hero Small Anti Theft Rucksack 10l

Günstigster Preis
17-19 Werktage
78,49 €
Versand ab 5,99 €

XD Design Bobby Hero Small Rucksack RFID 38 cm Laptopfach blau

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (24% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
83,56 €
Versandkostenfrei

XD Design Bobby Hero Small Rucksack RFID 38 cm Laptopfach blau

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
87,96 €
Versandkostenfrei

XD Design Rucksack Bobby Hero Small Anti Diebstahl navyblau

Lieferzeit: 3-4 Werktage
89,90 €
Versand ab 5,50 €

XD Design navy Herren

1-3 Werktage
109,99 €
109.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Xd Design Bobby Hero Small Anti Theft Rucksack 10l

Günstigstes Angebot

XD DESIGN Bobby Hero Small Anti-Diebstahl-Rucksack 10LNavigieren Sie mit absolutem Vertrauen und Stil durch Ihre Welt mit dem XD DESIGN Bobby Hero Small Anti-Diebstahl-Rucksack. Als die nächste Generation von urbanen Anti-Diebstahl-Rucksäcken wurde der Bobby Hero Small entwickelt, um Ihre Habseligkeiten zu schützen und gleichzeitig unvergleichliche Organisation und Komfort für Ihren täglichen Arbeitsweg, Reisen und Stadtabenteuer zu bieten. Dieser Rucksack wurde für den modernen Erwachsenen entworfen, der Wert auf Sicherheit und Funktionalität legt, und bietet ultimative Sicherheit in einer schlanken, kompakten Form.Das Herzstück des Bobby Hero Small ist sein preisgekröntes, patentiertes Anti-Diebstahl-Design. Ohne vorderen Zugang, versteckte Reißverschlüsse und verborgene Taschen bleiben Ihre Wertsachen absolut sicher vor Taschendieben. Der Reißverschluss des Hauptfachs ist clever an Ihrem Rücken versteckt, so dass es niemand außer Ihnen öffnen kann. Dieses intelligente Design wird du
78,49 €
17-19 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

XD-Design Bobby Soft Rucksack Lässiger Rucksack Cyan
52,75 €
5 Preise
proshop.de
Versand ab 4,99 €
XD Design Bobby Sling Crossbody 9,7" black
55,95 €
2 Preise
jacob.de
Versandkostenfrei
XD Design Bobby Hero Small - 13.3" - Laptop Backpack
67,39 €
7 Preise
proshop.de
Versand ab 4,99 €
XDDesign Backpack, Bobby Explore, Black
103,41 €
8 Preise
proshop.de
Versand ab 4,99 €