Suche
XD Design Bobby Explore Rucksack 54 cm Laptopfach grün

XD Design Bobby Explore 17" - oliv

XD Design Bobby Explore Rucksack 54 cm Laptopfach grün

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (29% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
106,46 €
Versandkostenfrei

Xd Design Bobby Explore Rucksack 30l

17-19 Werktage
106,99 €
Versand ab 6,99 €

XD Design Bobby Explore Rucksack 54 cm Laptopfach grün

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
119,96 €
Versandkostenfrei

XD Design Bobby Explore 17" - oliv

Auf Lager; Lieferzeit: 2 Werktage
149,90 €
Versand ab 5,49 €

XD Design Bobby Daypack olive

1-3 Werktage
149,99 €
149.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
XD Design Bobby Explore Rucksack 54 cm Laptopfach grün

Günstigstes Angebot

grün, 100% PET, 33 cm x 20 cm x 54 cm
106,46 €
1 Werktag
welovebags.de

Ähnliche Produkte

XD-Design Bobby Soft Rucksack Lässiger Rucksack Cyan
52,75 €
5 Preise
proshop.de
Versand ab 4,99 €
XD Design Bobby Sling Crossbody 9,7" black
55,95 €
2 Preise
jacob.de
Versandkostenfrei
XD Design Bobby Hero Small - 13.3" - Laptop Backpack
67,39 €
7 Preise
proshop.de
Versand ab 4,99 €
XDDesign Backpack, Bobby Explore, Black
103,41 €
8 Preise
proshop.de
Versand ab 4,99 €