Suche
Xd Design Bobby Edge Off Rucksack 17l

Günstigster Preis
17-19 Werktage
106,99 €
Versand ab 5,99 €

XD Design Bobby Edge Business-Rucksack 46 cm Laptopfach weiss

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (24% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
113,96 €
Versandkostenfrei

XD Design Bobby Edge Business-Rucksack 46 cm Laptopfach weiss

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
119,96 €
Versandkostenfrei

XDDesign Backpack, Bobby Edge, Off White

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
134,99 €
Versandkostenfrei

XDDesign Backpack, Bobby Edge, Off White

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
138,24 €
Versand ab 2,90 €

XD Design off white Herren

1-3 Werktage
149,99 €
149.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Xd Design Bobby Edge Off Rucksack 17l

Günstigstes Angebot

XD DESIGN Bobby Edge Off White Rucksack 17LKategorie: Koffer und TaschenUnterkategorie: RucksäckeEntdecken Sie den XD DESIGN Bobby Edge Off White Rucksack 17L: Die ultimative Fusion aus Sicherheit, Stil und smartem Design für den modernen urbanen Entdecker.Meistern Sie Ihren täglichen Arbeitsweg, internationale Reisen und Stadtabenteuer mit unübertroffener Zuversicht und Stil. Der XD DESIGN Bobby Edge ist nicht nur ein Rucksack, er ist Ihre persönliche, mobile Safebox. Entwickelt für den anspruchsvollen Benutzer, der sowohl Sicherheit als auch eine scharfe, zeitgemäße Ästhetik verlangt, definiert dieser Rucksack die Sorgenfreiheit neu. Seine minimalistische Off White-Oberfläche und klare, eckige Linienführung setzen ein raffiniertes Statement und sorgen dafür, dass Sie aus den richtigen Gründen auffallen. Ob Sie Student, Berufstätiger oder Weltreisender sind, der Bobby Edge ist darauf ausgelegt, Ihre Besitztümer zu schützen und Ihr Leben zu optimieren.Hauptvorteile:* Unvergleichlicher
106,99 €
17-19 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

XD-Design Bobby Soft Rucksack Lässiger Rucksack Cyan
52,75 €
5 Preise
proshop.de
Versand ab 4,99 €
XD Design Bobby Sling Crossbody 9,7" black
55,95 €
2 Preise
jacob.de
Versandkostenfrei
XD Design Bobby Hero Small - 13.3" - Laptop Backpack
67,39 €
7 Preise
proshop.de
Versand ab 4,99 €
XDDesign Backpack, Bobby Explore, Black
103,41 €
8 Preise
proshop.de
Versand ab 4,99 €