Suche
X Ultra 5 Wide GTX Men UK 8,5 schwarz - Farbe black/asphalt/castlerock

Günstigster Preis
2-4 Werktage
127,96 €
Versand ab 3,90 €

Salomon Herren X Ultra 5 Wide GTX Schuhe (Größe 42.5 , schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
128,95 €
Versandkostenfrei

X Ultra 5 Wide GTX Wanderschuhe Herren-Black / Asphalt / Castlerock-EU 42 2/3 - UK 8,5

1-3 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 WIDE GTX Black/Asphal/Cl (L47727400) 42 ⅔ Black/Asphalt/Castlerock

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - X Ultra 5 Wide GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 42 EU 42 2/3, grau/schwarz (Black/Asphalt/Castlerock)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Wide GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Salomon DA X ULTRA 5 WIDE GTX Black/Asp für Herren, schwarz, Größe 42 ⅔ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's X Ultra 5 Wide GORE-TEX Black/asphalt/castlerock 42 2/3

5-8 Werktage
160,00 €
Versand ab 4,90 €

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 WIDE GTX Black/Asphal/Cl

3 - 5 Werktage
160,00 €
Versand ab 5,95 €
X Ultra 5 Wide GTX Men UK 8,5 schwarz - Farbe black/asphalt/castlerock

Günstigstes Angebot

Salomon bietet mit dem komplett neuen X Ultra 5 Wide GTX Men einen mit athletischen Detaillösungen perfektionierten Hikingschuh, der für moderates bis technisches Gelände bestens geeignet ist. Das Material aus einzeln beschichtetem Kevlar® ist sehr zugfest, leicht und außerordentlich atmungsaktiv. In der Außensohle ist das Advanced Chassis™ eingearbeitet, ein geformter Einsatz, der starken seitlichen Halt und Schutz sowie sehr gute Beweglichkeit und Flexibilität bietet. Dank der Sensifit™- und Quicklace™-Technologien umschließt der X Ultra 5 Wide GTX Men den Fuß wie eine zweite Haut. Die robuste Sohlenkonstruktion des Herren Wanderschuhs von Salomon bietet viel Grip, Abriebfestigkeit und ein sicheres Laufgefühl. Die Gore-Tex® Membran schafft ein angenehmes Fußklima. Überschüssige Wärme und Feuchtigkeit werden nach außen abgeleitet, und der Eintritt von Wasser wird verhindert. Mit dem X Ultra 5 Wide GTX von Salomon für den breiteren Fuß ist man ideal ausgerüstet für Wandertouren zu...
127,96 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Salomon X Ultra 5 Herren Grau/Schwarz Größe 44 2/3 Modell 2026
99,90 €
6 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Peat/gray Green/blue Nights 45 1/3
117,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Black/asphalt/castlerock 47 1/3
112,95 €
15 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei