Suche
Salomon X Ultra 5 Wide GORE-TEX Schuhe dunkelgrau violett - 47(1/3)

X Ultra 5 Wide GTX Men UK 12 grau - dark gull grey/asphlat/willow

Salomon X Ultra 5 Wide GORE-TEX Schuhe dunkelgrau violett - 47(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
120,95 €
Versandkostenfrei

X Ultra 5 Wide GTX Men UK 12 grau - dark gull grey/asphlat/willow

2-4 Werktage
127,96 €
Versand ab 3,90 €

Salomon Herren X Ultra 5 Wide GTX Wanderhalbschuh , 47 1/3

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra 5 Wide GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 47 EU 47 1/3, grau (DarkGullGray/Asphalt/Willow)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 WIDE GTX Dark G/Asphal/W (L49166900) 47 ⅓ Dark Gull Gray/Asphalt/Willow

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
174,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon X Ultra 5 Wide Gore-TEX®, Dunkles Möwengrau, 12.5 Wide

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Salomon X Ultra 5 Wide GORE-TEX Schuhe dunkelgrau violett - 47(1/3)

Günstigstes Angebot

Die Salomon X Ultra 5 Wide GORE-TEX Trekkingschuhe sind Ihre zuverlässigen und vertrauenswürdigen Wanderbegleiter. Leicht und stabil, sind diese Schuhe sowohl für Aufstiege als auch für Abstiege hervorragend geeignet. Sie sind darauf ausgelegt, Ihnen Sicherheit und Agilität auf den Wegen zu bieten, mit einem ultrarobusten Matryx-Obermaterial, einer Contagrip-Sohle für mehr Traktion und Haltbarkeit sowie einem angepassten Schaftbereich für langanhaltenden Komfort.
120,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salomon X Ultra 5 Herren Grau/Schwarz Größe 44 2/3 Modell 2026
95,17 €
6 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Black/asphalt/castlerock 47 1/3
112,95 €
15 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Peat/gray Green/blue Nights 45 1/3
117,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei