Suche
X Ultra 5 Wanderschuhe Herren-Cloudburst-EU 44 - UK 9,5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
95,17 €
Versandkostenfrei

SALOMON X Ultra 5 - Herren - Grau / Schwarz - Größe 44- Modell 2026

2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 10,99 €

Salomon Herren Wanderschuhe X ULTRA 5, schwarz, Gr. 44EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
105,79 €
Versand ab 4,95 €

Salomon X Ultra 5 Trekkingschuhe dunkelgrau/gold - 44

1-3 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Herren F 44

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 Cloudburst/Black/Willow (L49099100) 44 Cloudburst/Black/Willow

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - X Ultra 5 - Multisportschuhe, Gr. 44, grau (Cloudburst/Black/Willow)

2 - 3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
X Ultra 5 Wanderschuhe Herren-Cloudburst-EU 44 - UK 9,5

Günstigstes Angebot

95,17 €
1-3 Werktage
sportbuck.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht und atmungsaktiv dank GORE-TEX®-Technologie
• Hervorragender Grip mit Contagrip®-Sohle
• Bequeme Passform durch Ortholite®-Einlegesohle

Ähnliche Produkte

Salomon X Ultra 5 Herren Grau/Schwarz Größe 44 2/3 Modell 2026
95,17 €
6 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Black/asphalt/castlerock 47 1/3
112,95 €
15 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Peat/gray Green/blue Nights 45 1/3
117,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei