Suche
Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360 MID GORE-TEX", Damen, Gr. 41, sedona sage, urban chic, etherea, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (68564248-41) sedona sage, urban chic, etherea

X Ultra 360 MID GTX Hikingschuhe Damen-Sedona Sage / Urban Chic / Etherea-EU 41 1/3 - UK 7,5

Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360 MID GORE-TEX", Damen, Gr. 41, sedona sage, urban chic, etherea, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (68564248-41) sedona sage, urban chic, etherea

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
105,59 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Damen X Ultra 360 Mid GTX grün EU 41.3

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

X Ultra 360 MID GTX Hikingschuhe Damen-Sedona Sage / Urban Chic / Etherea-EU 41 1/3 - UK 7,5

1-3 Werktage
112,17 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 41 1/3 Sedona Sage / Urban Chic / Etherea

1 Werktag(e)
119,99 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON Damen Trekkingstiefel SHOES X ULTRA 360 MID GTX W Sedsa/Ubnchi (L47865000) 41 ⅓ Sedona Sage/Urban Chic/Etherea

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
131,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon X Ultra 360 Mid GTX Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
144,98 €
Versandkostenfrei

Salomon X UTRA 360 MID GTX W 7 für Damen, oliv, Größe 41 ⅓ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
144,98 €
Versandkostenfrei

Salomon Shoes X Ultra 360 MID GTX W Sedsa/Ubnchi Sedona SAGE/URBAN CHIC/ETHEREA - 7,5/41

Auf Lager
149,99 €
Versand ab 18,90 €

Salomon Shoes X Ultra 360 MID GTX W Sedsa/Ubnchi Sedona SAGE/URBAN CHIC/ETHEREA - 7,5/41

Auf Lager
154,11 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360 MID GORE-TEX", Damen, Gr. 41, sedona sage, urban chic, etherea, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (68564248-41) sedona sage, urban chic, etherea

Günstigstes Angebot

Naturlandschaften genießen und die Sorgen vergessen - mit den Wanderschuhen von Salomon läuft auch Offroad nichts schief. Der Schuh hat einen knöchelhohen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die dämpfende Advanced Chassis™-Konstruktion stabilisiert die Ferse und unterstützt die Bewegungen für ein kontrolliertes Laufverhalten. Diese Stabilitätsschuhe haben eine Pronationsstütze und einen steiferen Schaft, um eine Überpronation - ein starkes Abknicken des Sprunggelenks nach innen durch Fußfehlstellungen - zu verhindern. Die Sohle ist stark profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Beim Innenmaterial wurde atmungsaktiver Textil verwendet - für eine gute Feuchtigkeitsregulierung und ein angenehmes Trageklima. Für eine Tageswanderung können die Outdoorschuhe gut mit einer Trekkinghose, einer Regenjacke und verstärkten Wandersocken getragen werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, b
105,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

SALOMON X Ultra 360 - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2025
84,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Schuhe dunkelgrau türkis Damen - 42
93,99 €
93.99 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant
84,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €