Suche
Salomon X Ultra 360 Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 38 2/3 Sedona Sage / Urban Chic / Etherea

X Ultra 360 MID GTX Hikingschuhe Damen-Sedona Sage / Urban Chic / Etherea-EU 38 2/3 - UK 5,5

Salomon X Ultra 360 Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 38 2/3 Sedona Sage / Urban Chic / Etherea

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
119,99 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON Damen Trekkingstiefel SHOES X ULTRA 360 MID GTX W Sedsa/Ubnchi (L47865000) 38 ⅔ Sedona Sage/Urban Chic/Etherea

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
131,90 €
Versand ab 3,95 €

X Ultra 360 MID GTX Hikingschuhe Damen-Sedona Sage / Urban Chic / Etherea-EU 38 2/3 - UK 5,5

1-3 Werktage
131,96 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Mid GTX Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
144,98 €
Versandkostenfrei

Salomon X UTRA 360 MID GTX W 7 für Damen, oliv, Größe 38 ⅔ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
144,98 €
Versandkostenfrei

SHOES X ULTRA 360 MID GTX W Sedsa/Ubnchi SEDONA SAGE/URBAN CHIC/ETHEREA EU 38 2/3 SEDONA SAGE/URBAN CHIC/ETHEREA

Lieferung in 1-3 Werktagen
148,50 €
Versandkostenfrei

Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - GORE-TEX® Damen - X Ultra 360 Mid GTX W - X Ultra 360 Mid GTX W Sedona Sage/Urban Chic für Grün 38 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
164,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon - Women's X Ultra 360 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 38 EU 38 2/3, grau (SedonaSage/UrbanChic/Etherea)

2 - 3 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X-Ultra 360 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe (Dunkelgrün 5,5) Typ AB (Leichtwanderstiefel)

2-4 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon X Ultra 360 Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 38 2/3 Sedona Sage / Urban Chic / Etherea

Günstigstes Angebot

SALOMON X Ultra 360 Mid GORE-TEX® WanderschuheEntdecken Sie Ihren nächsten Lieblingsbegleiter für den Trail mit den SALOMON X Ultra 360 Mid GORE-TEX® Wanderschuhen, einer erstklassigen Wahl bei Herrenschuhen für den engagierten Outdoor-Enthusiasten. Inspiriert von der meistverkauften und legendären X ULTRA Familie, ist dieser mittelhohe Wanderschuh die ideale Option für alle, die Leistung, Stabilität und Schutz auf jedem Terrain verlangen. Der X ULTRA 360 MID GORE-TEX wurde für Vielseitigkeit entwickelt und ist mit allen fortschrittlichen Technologien ausgestattet, die Sie benötigen, um anspruchsvolle Aufstiege zu meistern, technische Abstiege zu bewältigen und so gut wie jedes Abenteuer mit unerschütterlichem Vertrauen anzugehen.Erleben Sie überlegene Stabilität, ohne auf Agilität zu verzichten. Diese Schuhe verfügen über das innovative Advanced Chassis™, eine geformte Einlage, die robusten Seitenhalt bietet. Diese Technologie wirkt wie ein Schutzschild für Ihre Knöchel auf unebenem o
119,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

SALOMON X Ultra 360 - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2025
84,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Schuhe dunkelgrau türkis Damen - 42
93,99 €
93.99 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant
84,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €