Suche
Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360 GORE-TEX", Damen, Gr. 41, sedona sage, urban chic, etherea, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (54494720-41) sedona sage, urban chic, etherea

X Ultra 360 GTX Wanderschuhe Damen-Sedona Sage / Urban Chic / Etherea-EU 41 1/3 - UK 7,5

Gebraucht ab 105,99 €

Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360 GORE-TEX", Damen, Gr. 41, sedona sage, urban chic, etherea, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (54494720-41) sedona sage, urban chic, etherea

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
93,59 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Damen-Outdoorschuhe Salomon X Ultra 360 GTX Sedsa/Ubnchi/Ethe UK 7,5

Lieferung in 3 Werktagen
104,00 €
Versand ab 5,90 €

Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe schattengrau - 41(1/3)

1-3 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

X Ultra 360 GTX Wanderschuhe Damen-Sedona Sage / Urban Chic / Etherea-EU 41 1/3 - UK 7,5

1-3 Werktage
115,96 €
Versandkostenfrei

salomon x ultra 360 gtx wanderschuhe fur damen grun 41.1/3

3 Werktage
115,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX W, Wanderschuhe, Damen, grün EU41 1/3 / UK7,5 / US9 W

2-3 Werktage
116,00 €
Versand ab 9,00 €

SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX W Sedsa/Ubnchi/Eth (L47982300) 41 ⅓ Sedona Sage/Urban Chic/Etherea

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
116,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon X Ultra 360 GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
119,98 €
Versandkostenfrei

Salomon Salomon Schuhe X ULTRA 360 GTX W weiß, 41

auf Lager - 1-3 Tage
120,00 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360 GORE-TEX", Damen, Gr. 41, sedona sage, urban chic, etherea, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (54494720-41) sedona sage, urban chic, etherea

Günstigstes Angebot

Effizienter, weiter und mit noch mehr Freude geht's mit den Wanderschuhen von Salomon zur nächsten Tour. Die dämpfende Advanced Chassis™-Konstruktion stabilisiert die Ferse und unterstützt die Bewegungen für ein kontrolliertes Laufverhalten. Mit den Quicklace™-Schnürsenkeln ist ein passgenauer Sitz in einem Zug eingestellt, ohne dass sich die Schnürsenkel ungewollt lösen. Um eine Überpronation, das Abknicken des Sprunggelenks nach innen, zu verhindern können diese Stabilitätsschuhe helfen: Sie haben eine Pronationsstütze und einen steiferen Schaft, um dem Fuß Halt zu geben. So kann einer Fußfehlstellung entgegengewirkt und für hohen Tragekomfort beim Laufen gesorgt werden. Die stark profilierte Sohle hat eine gute Bodenhaftung. Dadurch ist es auf gefrorenem oder Nassen Boden nicht mehr so rutschig. Beim Innenmaterial wurde atmungsaktiver Textil verwendet, um dem Träger ein angenehmes Trageklima zu geben. Für eine Tageswanderung können die Outdoorschuhe gut mit einer Trekkinghose, einer
93,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

SALOMON X Ultra 360 - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2025
84,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Schuhe dunkelgrau türkis Damen - 42
93,99 €
93.99 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant
84,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €