Suche
Sneaker NEW BALANCE "327", Damen, Gr. 42,5, schwarz (schwarz, grau), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, mit Gummilaufsohle, für Erwachsene (85492645-42,5) schwarz, grau

WS327 by New Balance 42 1/2

Sneaker NEW BALANCE "327", Damen, Gr. 42,5, schwarz (schwarz, grau), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, mit Gummilaufsohle, für Erwachsene (85492645-42,5) schwarz, grau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance - WS327 - Schwarz - Sneaker - Größe 42 1/2

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
104,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 327 Schuhe, Black/Moonbeam, 42.5/M

Auf Lager
114,68 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 327 Schuhe, Black/Moonbeam, 42.5/M

Auf Lager
119,60 €
Versandkostenfrei
Sneaker NEW BALANCE "327", Damen, Gr. 42,5, schwarz (schwarz, grau), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, mit Gummilaufsohle, für Erwachsene (85492645-42,5) schwarz, grau

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von New Balance sitzt der sportliche Look auch im Büro. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Leder entsteht dank der Feuchtigkeitsregulierung ein angenehmes Fußklima. Mit einer Chinohose und einer weißen Bluse ist der Business-Look schnell zusammengestellt. Die Bluse sollte dabei möglichst knitterfrei in den Hosenbund gesteckt werden., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz-grau, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: mit Gummilaufsohle, für Erwachsene, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
103,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Stilvoller und bequemer Sneaker für Frauen
• Optimale Atmungsaktivität und Dämpfung
• Vielseitig kombinierbar für jeden Anlass

Ähnliche Produkte

Wmns New Balance WS327KE Bianco Grigio Bianco Grigio/37 1/2
453,71 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
New Balance WMNS WS327KG Pelle Bianco Beige Bianco Beige/37
331,21 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
New Balance Damen 327 Sneaker, Sea Salt/Brighton Grey, 43 EU
407,19 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
New Balance Klassischer Damen-Sneaker, Meersalz/Weiß, Größe 42
343,62 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
New Balance Damen 327 V1 Sneaker, Meersalz/Weiß, 36 EU
310,11 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei