Suche
Clarks Damenschuhe Klassische Stiefeletten BROWN SNUFF BROWN SNUFF - Gr. - 6.5 UK

WOMENS BROWN SNUFF, 40 EU | 6.5 UK

Clarks Damenschuhe Klassische Stiefeletten BROWN SNUFF BROWN SNUFF - Gr. - 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Clarks Stiefelette Orinoco Mid 26161397 4, Glattleder, Braun, Damen EU 6,5/40

Auf Lager
120,95 €
Versandkostenfrei
Clarks Damenschuhe Klassische Stiefeletten BROWN SNUFF BROWN SNUFF - Gr. - 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den zeitlosen Stil der Clarks Damenschuhe Klassische Stiefeletten in der charmanten Farbtönung Brown Snuff . Diese Stiefeletten kombinieren eine klassische Silhouette mit einer modernen Eleganz , die zu fast jedem Outfit passt. Gefertigt aus hochwertigem Leder, bieten diese Stiefeletten nicht nur Optik, sondern auch Komfort und Langlebigkeit . Die dezente Braunfärbung ergänzt Ihr Outfit ideal, egal ob Sie sie im Büro oder bei einem entspannten Spaziergang in der Stadt tragen. Der Schnitt ist so gestaltet, dass er zur Vielseitigkeit beiträgt, damit Sie sich sowohl für formelle als auch für legere Anlässe stilvoll kleiden können. Mit der Schuhweite D und einem durchdachten Design sind diese Stiefeletten auf Komfort bei jedem Schritt ausgelegt. Das Leder zeigt eine natürliche Textur , die jedem Paar einen einzigartigen Charakter verleiht. Gönnen Sie sich ein Paar, das zeitloses Design optimal mit Funktionalität verbindet, und erleben Sie die Qualität, die Clarks auszeichnet.
119,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Legero Stiefelette Nubukleder Braun Warmfutter
85,00 €
4 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Stiefelette Nubukleder Braun Warmfutter
85,00 €
6 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Stiefelette Nubukleder Braun Warmfutter
85,00 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Clarks Women's Orinoco2 Brown Snuff Leather 9.5 M
135,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 25,00 €
Superfit Stiefeletten braun 39
124,25 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei