Suche
Tamaris Damen Sling Vegan Blockabsatz; Black/schwarz; 38

Women Sling - Farbe - BLACK - Größe - 38

Tamaris Damen Sling Vegan Blockabsatz; Black/schwarz; 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
53,78 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Sling Vegan Blockabsatz; Black/schwarz; 38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,28 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damenschuhe Sling BLACK BLACK - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €
Tamaris Damen Sling Vegan Blockabsatz; Black/schwarz; 38

Günstigstes Angebot

Die Schuhe aus der aktuellen Kollektion haben einen eleganten Blockabsatz mit einer Höhe von 7,5 cm und eine Schafthöhe von 5,5 cm Das Obermaterial besteht aus hochwertigem Synthetik und die Schuhspitze ist karrèe-förmig Dank der ANTIslide und TOUCH-IT Technologie bieten sie optimalen Tragekomfort Der Verschluss erfolgt über eine Schließe Ideal für Damen mit Stilbewusstsein
53,78 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Fjällräven Sling Bag Skule Sling 6 Navy dunkelblau
49,16 €
2 Preise
naturzeit.com
Versand ab 4,90 €
Straven Sling Cream Leather Schuhe EU41
64,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Skule Sling 6 6 grün - Farbe deep forest
49,16 €
zum Shop
naturzeit.com
Versand ab 4,90 €
Straven Sling Cream Leather Schuhe EU 38
64,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Straven Sling Cream Leather Schuhe 35,5 EU/IT
64,95 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €