Suche
Vaude Neyland Kurzarm-t-shirt 36 Black/Black

Women's Neyland T-Shirt

Vaude Neyland Kurzarm-t-shirt 36 Black/Black

Günstigster Preis
11 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 5,99 €

Women's Neyland T-Shirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,39 €
Versandkostenfrei

Women's Neyland T-Shirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,39 €
Versandkostenfrei

Women's Neyland T-Shirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,39 €
Versandkostenfrei

Women's Neyland T-Shirt

Auf Lager
34,39 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Damen Shirt Wo Neyland T-Shirt (42613) 36 black/black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude Neyland Damen Funktionsshirt schwarz 36 schwarz 36

2 Werktage
37,95 €
Versand ab 2,95 €

VAUDE Womens Neyland T-Shirt black/black - Größe 36 Damen

2-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 4,95 €

Women's Neyland T-Shirt - Vaude Black / Black 36 Damen

Lieferung in 1-3 Werktagen
44,95 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Neyland Kurzarm-t-shirt 36 Black/Black

Günstigstes Angebot

Kühlendes T-Shirt zum Wandern mit hohem Hanfanteil.- geruchshemmend, schnelltrocknend, pflegeleicht.- mit modischem Frontdruck.- hergestellt aus natürlichen und nachhaltigen Rohstoffen.Das legere, modische Damen T-Shirt mit Flügelärmeln und dekorativem Frontdruck ist der ideale Begleiter auf moderaten Wanderungen.Auch beim Camping, auf Reisen und im Alltag vereint das Wandershirt das Beste aus zwei Welten:Biobasiertes Material wie 55 % Hanf und 10 % Woodfiber hemmen Gerüche und sorgen für eine natürliche Optik, eine angenehme Kühlung und ein weiches Tragegefühl.Der Anteil aus recyceltem Polyester macht das Damenshirt schnelltrocknend und pflegeleicht.Das Wandershirt ist antiallergen, geruchshemmend und transportiert den Schweiß nach außen, wenn es mal anstrengender wird.Der lockere Schnitt liegt leicht auf der Hüfte auf und das Material sorgt für ein weiches Tragegefühl.Ein vielseitiges, umweltfreundliches T-Shirt für Wandern, Reisen und Alltag.Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein
31,99 €
11 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Neyland Kurzarm-t-shirt 46 Black/Black
31,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE T-Shirt Neyland Damen Beige (Oat) Größe 42
31,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Damen Neyland T-Shirt (Größe S, schwarz)
31,09 €
16 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Damen Neyland 3/4 II Longsleeve (Größe XS, gruen)
37,94 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Damen Neyland 3/4 II Longsleeve (Größe S, rosa)
37,94 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €