Suche
Winterstiefel RIEKER, Damen, Gr. 37, XL-Schaft, braun (dunkelbraun, schwarz, beige), Filz, Lederimitat, Nubuklederimitat, Schuhe Winterstiefel, Langschaftstiefel mit wasserabweisender riekerTEX-Membra

Winterstiefel RIEKER, Damen, Gr. 37, XL-Schaft, dunkelbraun, schwarz, beige, Filz, Lederimitat, Nubuklederimitat, Schuhe (29053618-37) dunkelbraun, schwarz, beige

Winterstiefel RIEKER, Damen, Gr. 37, XL-Schaft, braun (dunkelbraun, schwarz, beige), Filz, Lederimitat, Nubuklederimitat, Schuhe Winterstiefel, Langschaftstiefel mit wasserabweisender riekerTEX-Membra

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
65,43 €
Versand ab 5,95 €

Rieker 93092-90

Auf Lager
72,90 €
Versandkostenfrei

Rieker 93092-90

Auf Lager
73,59 €
Versandkostenfrei

Rieker 93092-90

Auf Lager
73,59 €
Versandkostenfrei

Rieker 93092-90

Auf Lager
74,48 €
Versandkostenfrei

Rieker Stiefel - Gr. 37 - Schwarz - Textil & Synthetik

3-5 Tage
74,96 €
Versandkostenfrei

Rieker 93092-90

Auf Lager
75,00 €
Versand ab 3,20 €

Rieker 93092-90

Auf Lager
80,38 €
Versandkostenfrei

Rieker 93092-90

Auf Lager
80,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Winterstiefel RIEKER, Damen, Gr. 37, XL-Schaft, braun (dunkelbraun, schwarz, beige), Filz, Lederimitat, Nubuklederimitat, Schuhe Winterstiefel, Langschaftstiefel mit wasserabweisender riekerTEX-Membra

Günstigstes Angebot

RIEKER Winterstiefel aus Lederimitat/Textil, Maßangaben: Absatzhöhe: 4,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelbraun-schwarz-beige, Material: Obermaterial: Filz, Lederimitat, Nubuklederimitat, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, wasserabweisend, winddicht, Innenmaterial: Warmfutter, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastnaht, Logoprägung, Zierreißverschluss, Zierschnalle, Details: Besondere Merkmale: Langschaftstiefel mit wasserabweisender riekerTEX-Membran, Verschluss: Reißverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohlenmaterialeigenschaften: wärmend, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Eigenschaften: Membrane: RiekerTEX, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F), Schafthöhe: 36 cm, Schaftweite: XL-Schaft
65,43 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

rieker Winterstiefel in Schwarz - Größe 37 | Damen Stiefel
39,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
rieker Winterstiefel in Schwarz - Größe 38 | Damen Stiefel
42,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Winterstiefel RIEKER, Damen, Gr. 36, Varioschaft, schwarz, Lederimitat, unifarben, Schuhe Winterstiefel, Langschaftstiefel, Winterstiefel im klassischen Look, TEX-Membran (632975-36) schwarz
61,26 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
HWK Damen Stiefel pazifik/pazifik/schwarz - Gr. - 41
62,96 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,95 €
Rieker, Rieker Damen Kurzstiefel, Damen, Grau, Größe EU 37
69,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei