Suche
Winterstiefel GANT "Boggar", Damen, Gr. 41, braun (espresso), Veloursleder, Schuhe Winterstiefel, mit weicher Lederinnensohle (46304765-41) espresso

Winterstiefel GANT "Boggar", Herren, Gr. 41, braun (espresso), Veloursleder, casual, Schuhe, mit weicher Lederinnensohle (46304765-41) espresso

Winterstiefel GANT "Boggar", Damen, Gr. 41, braun (espresso), Veloursleder, Schuhe Winterstiefel, mit weicher Lederinnensohle (46304765-41) espresso

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
121,04 €
Versand ab 5,95 €

GANT FOOTWEAR Herren BOGGAR Stiefelette, Espresso Brown, 41 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
151,08 €
Versandkostenfrei
Winterstiefel GANT "Boggar", Damen, Gr. 41, braun (espresso), Veloursleder, Schuhe Winterstiefel, mit weicher Lederinnensohle (46304765-41) espresso

Günstigstes Angebot

Gant Winterstiefel aus Veloursleder, Farbe: Farbbezeichnung: espresso, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Warmfutter, Optik/Stil: Applikationen: Label, Details: Besondere Merkmale: mit weicher Lederinnensohle, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: EVA, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
121,04 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Winterstiefel GANT "Boggar", Damen, Gr. 43, braun (espresso), Veloursleder, Schuhe Winterstiefel, mit weicher Lederinnensohle (46304765-43) espresso
120,72 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Winterstiefel GANT "Boggar", Damen, Gr. 41, braun (espresso), Veloursleder, Schuhe Winterstiefel, mit weicher Lederinnensohle (46304765-41) espresso
121,04 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €