Suche
Winterstiefel FRODDO "LINZ WOOL TEX HIGH", Damen, Gr. 28, blau (dunkelblau, glitzer), Veloursleder, Glitzermuster, Schuhe Winterstiefel, Klettstiefel, Snowboots mit Wollfutter (78245025-28) dunkelblau

Winterstiefel FRODDO "LINZ WOOL TEX HIGH", Mädchen, Gr. 28, blau (dunkelblau, glitzer), Veloursleder, Glitzermuster, Schuhe Winterstiefel, Klettstiefel, Snowboots mit Wollfutter (78245025-28) dunkelbl

Winterstiefel FRODDO "LINZ WOOL TEX HIGH", Damen, Gr. 28, blau (dunkelblau, glitzer), Veloursleder, Glitzermuster, Schuhe Winterstiefel, Klettstiefel, Snowboots mit Wollfutter (78245025-28) dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
92,00 €
Versand ab 5,95 €

Froddo Linz Wool Tex High Stars Größe EU 28

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Winterstiefel FRODDO "LINZ WOOL TEX HIGH", Damen, Gr. 28, blau (dunkelblau, glitzer), Veloursleder, Glitzermuster, Schuhe Winterstiefel, Klettstiefel, Snowboots mit Wollfutter (78245025-28) dunkelblau

Günstigstes Angebot

FRODDO Winterstiefel, Veloursleder, Maßangaben: Innensohlenlänge: 18,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelblau-glitzer, Optik: Glitzermuster, Material: Obermaterial: Veloursleder, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, wasserabweisend, windabweisend, Innenmaterial: Schurwolle, Innenmaterialeigenschaften: wärmend, Optik/Stil: Applikationen: Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Klettstiefel, Snowboots mit Wollfutter, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Schurwolle, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Innensohlenmaterialeigenschaften: wärmend, Laufsohlenmaterial: TR, Laufsohleneigenschaften: rutschhemmend, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Membrane: TEX-Membrane, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
92,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Winterstiefel FRODDO "LINZ WOOL TEX HIGH", Damen, Gr. 28, blau (dunkelblau, glitzer), Veloursleder, Glitzermuster, Schuhe Winterstiefel, Klettstiefel, Snowboots mit Wollfutter (78245025-28) dunkelblau
92,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Winterstiefel FRODDO "LINZ WOOL TEX HIGH", Damen, Gr. 25, blau (dunkelblau), Glattleder, Schuhe Winterstiefel, Klettstiefel, Snowboots mit Wollfutter (96508825-25) dunkelblau
92,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Froddo Linz Wool Tex High für Kinder, braun, Größe 28 EU
109,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Froddo Linz Wool Tex High für Kinder, braun, Größe 31 EU
119,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Froddo Linz Wool TEX High für Kinder, braun, Größe 35 EU
119,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei