Suche
Wintermantel RAGWEAR "Rebelka Extralong", Damen, Gr. XXL (44), grün (dunkelgrün), Außenmaterial: 100% Polyester. Innenfutter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, lässig geschnitten knöchellang

Ragwear Wintermantel Damen grün, XXL

Wintermantel RAGWEAR "Rebelka Extralong", Damen, Gr. XXL (44), grün (dunkelgrün), Außenmaterial: 100% Polyester. Innenfutter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, lässig geschnitten knöchellang

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
143,99 €
Versand ab 5,95 €

Langer wasserdichter Steppmantel abnehmbarer Kapuze "Rebelka Extralong" Dark Green XXL

Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

Ragwear Damen Wintermantel Warmer wasserdichter Steppmantel lang mit Abnehmbarer Kapuze Rebelka Extralong Dark Green Gr. XXL

Auf Lager
169,99 €
Versandkostenfrei
Wintermantel RAGWEAR "Rebelka Extralong", Damen, Gr. XXL (44), grün (dunkelgrün), Außenmaterial: 100% Polyester. Innenfutter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, lässig geschnitten knöchellang

Günstigstes Angebot

LOOK: Stylischer, wasserdichter Winterparka mit abnehmbarer Kapuze und hohem Kragen von Ragwear, 100% vegan hergestellt MATERIAL: Winterjacke aus weichem Obermaterial (Pfirsich-Touch), wasserdicht (8.000 mm Wassersäule), winddicht und atmungsaktiv, samtiges Innenfutter mit floralem Print PASSFORM: Kuschelig warm gefütterter Damen Winter Mantel mit perfekter Länge bis zu den Knöcheln, um den gesamten Körper schön warm zu halten. DETAILS: Damen Parka mit modischer Steppung, seitlichen Druckknopftaschen, praktischem 2-Wege Frontreißverschluss und mit Teddyfleece gefüttertem Kragen und Außentaschen Stylischer Damen Steppmantel für den Winter mit abnehmbarer Kapuze und vielen modischen Details - ein echtes Lieblingsteil in der kalten Jahreszeit! : vegan hergestellt Samtiges weiches Obermaterial in Pfirsich-Touch Wasserdichtes Material mit Wassersäule von 8.000 mm Winddicht und atmungsaktiv Warmes Innenfutter mit verspieltem Muster-Print Extralanger Mantel bis zu den Knöcheln Mit kuscheligem
143,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.