Suche
superfit Mädchen Sneaker high BREEZE 29 Rot/Orange

Superfit Weiblich Breeze Rot/Orange 5010

superfit Mädchen Sneaker high BREEZE 29 Rot/Orange

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
62,97 €
Versand ab 4,90 €

Winterboots SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Mädchen, Gr. 29, rot, Nubukleder, unifarben, Schuhe Winterboots, Babyschuh, Klettschuh mit GORE-Tex, Größenschablone zum Download (98578914-29) rot

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Superfit Weiblich Breeze Rot/Orange 5010

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
89,90 €
Versandkostenfrei

Superfit Kinderschuhe Halbschuhe ROT/ORANGE ROT/ORANGE - Gr. - 29

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,90 €
Versand ab 4,90 €
superfit Mädchen Sneaker high BREEZE 29 Rot/Orange

Günstigstes Angebot

Der superfit Sneaker BREEZE ist mit seiner natürlichen Optik wie gemacht für alle Abenteurerinnen und Abenteurer, die ihre Welt entdecken. Dafür sorgen charmante Details wie die dekorative Prägung im super weichen Nubukleder oder die niedliche Honigwabenprägung in der Sohle, mit der die kleinen Füße ganz leicht abrollen können. Die Sneaker BREEZE ist in vielen Farben erhältlich.
62,97 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
superfit.com/de

Ähnliche Produkte

Superfit Breeze (9500) – silber/rosa – Größe 24
71,99 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,50 €
Superfit Weiblich Breeze Rosa 5530
62,68 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Superfit Weiblich Breeze Weiß/Rosa 1000
47,92 €
10 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Superfit Freizeitschuhe Kid's Breeze Weiß/Rosa Gr. 28
47,92 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Superfit Weiblich Breeze Weiß/Rosa 1000
45,52 €
10 Preise
Amazon
Versandkostenfrei