Suche
Winter Steppjacke mit hohem Kragen "Amayaa" Taupe XS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Navahoo Damen Winterjacke warme Steppjacke mit hohem Kragen und verstellbarer Kapuze Amayaa Taupe Gr. XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Steppjacke NAVAHOO "Amayaa", Damen, Gr. XS (34), grau (taupe), Oberstoff: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester. Ärmelfutter: 100% Polyester, figurumspielend hüftbedeckend

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,96 €
Versand ab 5,95 €
Winter Steppjacke mit hohem Kragen "Amayaa" Taupe XS

Günstigstes Angebot

Gesteppte Damen Winterjacke mit hohem Kragen. Mitteldick gefütterte mit schimmerndem Material. Leicht tailliert und Länge bis über die Hüfte. Gefütterte Außentaschen und Rippbündchen. Stylisch & bequem - optimal für den Winter!
79,95 €
Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
youmodo.de

Ähnliche Produkte

4F - M485 Jacke - Schwarz XL
55,12 €
2 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Kübler Winter Steppjacke, Kübler 1842 XL mittelgrau
103,98 €
zum Shop
berufskleidung24.de
Versandkostenfrei
4F - M485 Jacke - Schwarz M
55,12 €
2 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
District Winter-Steppjacke Banff (mit Kapuze, winddicht, wasserabweisend) sand/beige Damen, Größe 38
62,98 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Bench Winter-Steppjacke Reggie (100% Polyester) kobaltblau/schwarz Herren, Größe L
74,97 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €