Suche
Windrose Schmuckkästchen Merino 803736 rot

Windrose Schmuckkoffer mit integrierter Schmucktasche Merino/rot - Hochwertige Handarbeit - Breite 21 cm - Lederoptik

Windrose Schmuckkästchen Merino 803736 rot

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
114,33 €
Versandkostenfrei

WINDROSE Merino Jewelry Box Red

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
133,51 €
Versandkostenfrei

Windrose Schmuckkoffer mit integrierter Schmucktasche Merino (rot-legacy)

Auf Lager
133,51 €
Versandkostenfrei

Windrose Schmuckkoffer mit integrierter Schmucktasche Merino (rot-legacy)

Auf Lager
134,85 €
Versandkostenfrei

Windrose Schmuckkästchen Merino 803736 rot

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
169,00 €
Versandkostenfrei
Windrose Schmuckkästchen Merino 803736 rot

Günstigstes Angebot

Merino - ein Klassiker von Windrose, welcher seit Jahren begeistert. Diese Kollektion, bestehend aus einem weichen und robusten Feinsynthetik außen und einem soften Samtimitat innen, sieht nicht nur heute gut aus, sondern macht auch ich ein paar Jahren durch seine zeitlose Eleganz immer noch einen edlen Eindruck. Produkte aus der Merino-Reihe überzeugen aber nicht nur durch ihre Ästhetik, sondern vor allem durch die funktionale und sichere Aufbewahrung der liebsten Schmuckstücke. Sei es in einem klassischen Schmuckkasten zu Hause oder in der für Reisen praktikablen Schmucktasche - hier treffen zeitlose Eleganz und moderne Funktionalität aufeinander. Das feingenarbte Kunstleder ist robust und widerstandsfähig. Innen umschmeichelt Velveton, ein Baumwollstoff, welcher durch aufrauen eine Samtähnliche Oberfläche erhält, Ihre Schätze und schützt diese vor Staub und Beschädigung.- Tür mit Schn...
114,33 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Windrose Schmuckkoffer Merino mit integrierter Schmucktasche Schwarz
121,35 €
9 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Windrose Wood Schmuckkoffer Leder 18 cm braun
89,00 €
5 Preise
designhuette.com
Versandkostenfrei
Windrose Merino Schmuckkasten 15 cm beige
62,75 €
8 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Windrose Merino Schmuckkasten 22.5 cm rot
96,70 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Windrose Merino 4 Etagen Schmuckkasten pistazie, Lederimitat, Damen
128,99 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei