Suche
Windrose Schmuckkoffer Merino Rot Schmuckkoffer

Windrose Schmuckkasten Merino - 33 cm - Rot

Windrose Schmuckkoffer Merino Rot Schmuckkoffer

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
165,07 €
Versandkostenfrei

Windrose Merino Schmuckkasten 33 cm rot

1 Werktag
206,45 €
Versandkostenfrei

Windrose Merino Schmuckkasten 33 cm rot

1 Werktag
206,45 €
Versandkostenfrei

WINDROSE Merino Jewelry Box Big Red

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
206,46 €
Versandkostenfrei

Windrose rot Damen

1-3 Werktage
278,99 €
278.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Windrose Schmuckkästchen Merino 8 - Rot

2 Tage
279,00 €
Versandkostenfrei
Windrose Schmuckkoffer Merino Rot Schmuckkoffer

Günstigstes Angebot

Windrose Schmuckkoffer Merino Rot direkt kaufen Merino Schmuckkoffer Rot Windrose Schmuckkassette hergestellt aus hochwertigem Leder Schmuckkoffer mit vielen tollen Eigenschaften 2 Uhrenhalter Windrose Merino Schmuckkassette Dieser schicke Schmuckkoffer in edlem Rot mit integrierter Schmucktasche hat ein zeitloses Design und bietet besonders viel Stauraum für unterschiedliche Schmuckstücke. Auf insgesamt fünf Ebenen finden Ringe, Armbänder, Ketten und Uhren ihren ganz eigenen und persönlichen Platz. Das hochwertige Accessoire ist aus weichem Feinsynthetik gefertigt. Der Innenraum ist mit edlem Samtvelours in einem zeitlosen Beige-Ton ausgekleidet. In diesem eleganten Koffer sind Ihre Schmuckstücke garantiert sicher und strukturiert untergebracht. Schatzkammern für die ganz persönlichen Kostbarkeiten - dafür steht die Windrose Kollektion: unvergleichlich schöne Schmuck- und Uhrenkoffer, Schmuckdosen, Charmboxen und Manicures, in der Tradition alter Handwerkskunst aus liebevoll ausgewähl
165,07 €
1-5 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Windrose Schmuckkoffer Merino Schwarz Schmuckkoffer
92,20 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Windrose Schmuckkoffer Merino Schwarz Schmuckkoffer
131,07 €
7 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Windrose Schmuckkasten Merino Moda 16 cm mit Reißverschluss Blau
45,54 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Windrose Uhrenbox Merino M – Schwarz
51,70 €
9 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Windrose Schmuckkasten Merino – 14 cm – Rot
25,90 €
6 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €