Suche
Windrose Merino Moda Schmuckkoffer Beige Schmuckkoffer

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
125,67 €
Versandkostenfrei

Windrose Merino Schmuckkasten 26 cm beige

1 Werktag
149,31 €
Versandkostenfrei

Windrose Merino Schmuckkasten 26 cm beige

1 Werktag
149,31 €
Versandkostenfrei

WINDROSE Merino Moda Jewelry Box L Beige

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
149,31 €
Versandkostenfrei

Windrose Schmuckkoffer mit integrierter Schmucktasche merino moda/beige

Auf Lager
149,31 €
Versandkostenfrei

Windrose Schmuckkoffer mit integrierter Schmucktasche merino moda/beige

Auf Lager
149,31 €
Versandkostenfrei

Windrose beige Herren

1-3 Werktage
188,99 €
188.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Windrose Schmuckkästchen Merino Moda - Schmuckkoffer - Beige

2 Tage
189,00 €
Versandkostenfrei

Windrose Schmuckkoffer mit integrierter Schmucktasche merino moda/beige

Auf Lager
189,00 €
Versandkostenfrei
Windrose Merino Moda Schmuckkoffer Beige Schmuckkoffer

Günstigstes Angebot

Windrose Merino Moda Schmuckkoffer Beige direkt kaufen Merino Moda Schmuckkoffer Beige Windrose Schmuckkassette Beige hergestellt aus hochwertigem Synthetik Schmuckkoffer mit vielen tollen Eigenschaften seperate Schmucktasche, ideal für unterwegs 2 Schmuckbänder runder Spiegel 4 Schubfächer mit individueller Einteilung 2 Ringpolster 6 kleine Fächer abschließbares Schloss Windrose Merino Moda Schmuckkassette Unser luxuriöser Schmuckkoffer ist die ideale Lösung, um Ihre wertvollen Schmuckstücke sicher und stilvoll aufzubewahren. Dieser exquisit gestaltete Schmuckkoffer vereint Ästhetik und Funktionalität auf perfekte Weise, um Ihre Schmucksammlung zu schützen und gleichzeitig einfachen Zugang zu Ihren Lieblingsstücken zu bieten. eit 1967 ein Symbol für Qualität und Luxus Seit ihrer Gründung im Jahr 1967 steht die Marke Windrose für außergewöhnliche Qualität in der Welt der Schmuckaufbewahrung und Maniküretuis im Bereich Kleinlederwaren. Unter dem Dach von Windrose finden Sie eine exquisi
125,67 €
1-5 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Windrose Schmuckkasten Merino Moda 16 cm mit Reißverschluss Blau
45,54 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Windrose Schmucketui Merino Moda 16 cm Schwarz
58,99 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Windrose Merino Moda Schmuckkasten pistazie, Lederimitat, Unisex
108,20 €
3 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Windrose Merino Moda Schmuckkasten 22 cm blau
91,63 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Windrose Charmbox Merino Moda – mit 2 herausnehmbaren Einsätzen – Beige
86,01 €
5 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei