Suche
Wenger Notebook Rucksack XE Ryde Passend für maximal: 40,6 cm (16) Schwarz

Wenger XE Ryde - Notebook-Rucksack - mit Tablet-Tasche - 40.6 cm (16") - Schwarz

Gebraucht ab

Wenger Notebook Rucksack XE Ryde Passend für maximal: 40,6 cm (16\ ) Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
36,99 €
Versandkostenfrei

Wenger Notebook Rucksack XE Ryde Passend für maximal: 40,6 cm (16) Schwarz

Günstigster Preis
Lieferung in 2 bis 4 Tagen
36,99 €
Versand ab 4,95 €

WENGER XE Ryde Laptop-Rucksack mit Tabletfach, Notebook bis 16 Zoll, Organizer, 26 l, Damen Herren, Büro Business-Reisen Uni, Schwarz, 612736

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,00 €
Versandkostenfrei

Wenger XE Ryde 16" (40,64cm) Notebook Rucksack mit Tablet Fach schwarz

Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
39,01 €
Versand ab 0,00 €

Wenger XE Ryde 16" (40,64cm) Notebook Rucksack mit Tablet Fach schwarz

Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
39,01 €
Versand ab 3,99 €

WENGER XE Ryde Laptop-Rucksack mit Tabletfach, Notebook bis 16 Zoll, Organizer, 26 l, Damen Herren, Büro Business-Reisen Uni, Schwarz, 612736

Auf Lager
41,94 €
Versandkostenfrei

WENGER XE Ryde Notebook Rucksack mit Tablet-Fach 16" schwarz/grau

ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
42,90 €
Versand ab 5,85 €

WENGER XE Ryde Laptop-Rucksack mit Tabletfach, Notebook bis 16 Zoll, Organizer, 26 l, Damen Herren, Büro Business-Reisen Uni, Schwarz, 612736

Auf Lager
43,80 €
Versandkostenfrei

Wenger XE Ryde - Notebook-Rucksack - mit Tablet-Tasche - 40.6 cm (16")

Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
45,47 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Wenger Notebook Rucksack XE Ryde Passend für maximal: 40,6 cm (16) Schwarz

Günstigstes Angebot

40.6 cm (16 Zoll) Laptop-Rucksack mit Tablet-Fach Schutz für elektronische Geräte und optimale Funktionalität zeichnen diesen smarten Rucksack aus. Der XE Ryde kombiniert spezielle Fächer für Ihre Geräte mit einfachem Zugriff auf wichtige Dinge, damit Sie unterwegs alles schnell bei der Hand haben. Ergonomische Schulterriemen mit EVA-Polsterung und eine atmungsaktive Rückenpolsterung sorgen für den nötigen Komfort. Zum Schluss hat der Rucksack ein geräumiges Inneres, praktische Seitentaschen und Kompressionsriemen. Ihr mobiles Office mit Performance von früh bis spät.
36,99 €
Lieferung in 2 bis 4 Tagen
conrad.de