Suche
Wenger Notebook Rucksack Synergy Passend für maximal: 39,6 cm (15,6\ ) Schwarz, Grau

Wenger Synergy Rucksack 16" schwarz/grau

Gebraucht ab

Wenger Notebook Rucksack Synergy Passend für maximal: 39,6 cm (15,6\ ) Schwarz, Grau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
54,99 €
Versandkostenfrei

Wenger Synergy Rucksack 16" schwarz/grau

Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen
55,49 €
Versand ab 6,95 €

Wenger SYNERGY, Rucksack schwarz, bis 16"

Sofort lieferbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
57,90 €
Versand ab 7,99 €

Wenger Synergy Rucksack 14,1" - 15,6" schwarz/grau

1-2 Werktage
58,00 €
Versand ab 5,99 €

Wenger Laptoprucksack »Synergy« (15,6") grau, 36x26x26 cm

ca. 2-3 Tage
58,02 €
Versand ab 6,30 €

Wenger Synergy Notebook-Rucksack 41 cm (16") Grau

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
58,22 €
Versand ab 4,99 €

Wenger Synergy Notebook-Rucksack 41 cm (16") Grau

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
58,23 €
Versand ab 4,99 €

WENGER Laptop-Rucksack Synergy Kunstfaser schwarz 26,0 l bis 39,6 cm (15,6 Zoll) St.

Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen
58,23 €
Versand ab 4,99 €

Wenger Synergy Rucksack 14,1" - 15,6"

Auf Lager, Lieferung in 2-4 Werktagen
58,58 €
Versand ab 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Wenger Notebook Rucksack Synergy Passend für maximal: 39,6 cm (15,6\ ) Schwarz, Grau

Günstigstes Angebot

Gut organisiert: Zwei geräumige Hauptfächer lassen sich per Reißverschluss verschließen, das Notebook bis 39,1 cm wird im gepolsterten Fach sicher verstaut. In der Fronttasche befinden sich ein Organizer sowie eine Handytasche. Mit zusätzlichen Reißverschlussfächern und zwei seitlichen Netztaschen. Der gepolsterte Rücken, ein ergonomischer Griff und dämpfende Schultergurte bieten bequemen Tragekomfort.
54,99 €
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
voelkner.de