Suche
Wenger Sensor Laptop-Tasche schwarz/grau

Gebraucht ab

Wenger Sensor Laptop-Tasche schwarz/grau

Günstigster Preis
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen
36,99 €
Versand ab 6,95 €

Wenger 600643 Sensor 15.6" - Laptoptasche 40 cm (black)

1-2 Werktage
39,66 €
Versand ab 5,95 €

Wenger Sensor, Notebooktasche schwarz, 38,1 cm, (15")

Sofort lieferbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 7,99 €

Wenger Sensor 15.4 Tragetasche - 600643

2-3 Tage
41,18 €
Versand ab 6,90 €

Wenger Sensor Laptop-Tasche für Laptop 16" | Schwarz

6 - 8 Werktage
42,85 €
Versand ab 4,99 €

Wenger Sensor - Notebook Tasche 40 cm (16") (600643)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
43,78 €
Versandkostenfrei

Wenger Sensor Notebook-Tasche 39.6 cm (15.6") Schwarz

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
43,86 €
Versand ab 4,99 €

WENGER Laptoptasche Sensor Kunstfaser schwarz 600643 bis 39,6 cm (15,6 Zoll) St.

Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen
43,86 €
Versand ab 4,99 €

Wenger Sensor Notebook-Tasche 39.6 cm (15.6") Schwarz

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
43,87 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Wenger Sensor Laptop-Tasche schwarz/grau

Günstigstes Angebot

Gepolstertes Fach mit kratzsicherem Futter zum Schutz eines 15 MacBook Pro und eines iPad Organizer für wichtige Accessoires Verstellbarer, gepolsterter Schulterriemen Soft-Grip Tragegriffe Pass-Thru Trolleyriemen lässt sich zum komfortablen Reisen über ein Trolleygestänge schieben
36,99 €
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen
cw-mobile.de