Suche
Wenger Motion Rucksack 15,6" schwarz

Wenger Motion 15,6" (39,62cm) Notebook Rucksack mit Tablet-Fach schwarz

Gebraucht ab

Wenger Motion Rucksack 15,6" schwarz

Günstigster Preis
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen
38,99 €
Versand ab 6,95 €

Wenger Motion Notebook Rucksack 39.6 cm (15.6''), Schwarz (612545)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager, Lieferzeit 5-7 Werktage
41,03 €
Versandkostenfrei

WENGER Motion Laptop-Rucksack mit Tabletfach, Notebook bis 15,6 Zoll, 20 l, Damen Herren, Business Uni Schule Reisen, Schwarz, 612545

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
42,49 €
Versand ab 6,95 €

WENGER Motion Laptop-Rucksack mit Tabletfach, Notebook bis 15,6 Zoll, 20 l, Damen Herren, Business Uni Schule Reisen, Schwarz, 612545

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
44,03 €
Versandkostenfrei

WENGER Motion Laptop-Rucksack mit Tabletfach, Notebook bis 15,6 Zoll, 20 l, Damen Herren, Business Uni Schule Reisen, Schwarz, 612545

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
44,14 €
Versandkostenfrei

WENGER Motion Laptop-Rucksack mit Tabletfach, Notebook bis 15,6 Zoll, 20 l, Damen Herren, Business Uni Schule Reisen, Schwarz, 612545

Auf Lager
44,70 €
Versandkostenfrei

Wenger Motion 15,6" (39,62cm) Notebook Rucksack mit Tablet-Fach schwarz

Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
45,74 €
Versand ab 0,00 €

Wenger Motion 15,6" (39,62cm) Notebook Rucksack mit Tablet-Fach schwarz

Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
45,74 €
Versand ab 3,99 €

Wenger Motion , Rucksack schwarz, bis 39,6 cm (15,6")

Sofort lieferbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Wenger Motion Shopper Tasche 46 cm Laptopfach chic black (612543) schwarz
44,99 €
23 Preise
alternate.de
Versand ab 7,99 €
Wenger Motion Vertical Tote 16" schwarz
54,90 €
23 Preise
alternate.de
Versand ab 7,99 €
Wenger Motion , Rucksack weinrot, bis 40,6 cm (16")
51,89 €
11 Preise
cyberport.de
Versand ab 0,00 €
Wenger Motion Rucksack 15,6" schwarz

Günstigstes Angebot

Organizer für wichtige Accessoires zur übersichtlichen Aufbewahrung von Kabeln, Ladegeräten und Visitenkarten Reißverschlussfach mit Fleecefutter innen, das vor Kratzern schützt Seitentaschen für Wasserflasche oder Schirm Trageriemen zur Befestigung am Griff von Rollenkoffern für komfortables Reisen mit mehreren Gepäckstücken Gepolsterte, verstellbare Schulterriemen für höchsten Komfort Griff zum einfachen Tragen Stauraum: 20 l Material: Nylon
38,99 €
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen
cw-mobile.de