Suche
Wenger Notebook Tasche Legacy Slimcase Passend für maximal: 43,2cm (17\ ) Schwarz, Grau

Wenger Legacy Notebook Tasche 15,6" bis 17,0" Zoll - 600654

Gebraucht ab

Wenger Notebook Tasche Legacy Slimcase Passend für maximal: 43,2cm (17\ ) Schwarz, Grau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
29,99 €
Versandkostenfrei

Wenger Notebook Tasche Legacy Slimcase Passend für maximal: 43,2 cm (17) Schwarz, Grau

Günstigster Preis
Lieferung in 1 bis 3 Tagen
29,99 €
Versand ab 4,95 €

Wenger Legacy Notebooktasche 43,18cm (17") schwarz

Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 0,00 €

Wenger Legacy Notebooktasche 43,18cm (17") schwarz

Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 3,99 €

WENGER Laptoptasche Legacy Kunstfaser schwarz/grau 600654 bis 43,2 cm (17 Zoll) St.

Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen
31,99 €
Versand ab 4,99 €

Wenger Legacy 17 Laptop-Tasche 17" schwarz/grau

Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen
31,99 €
Versand ab 6,95 €

Wenger Legacy 17, Notebooktasche schwarz, bis 17"

Sofort lieferbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 7,99 €

Wenger Legacy Notebook-Tasche 43.9 cm (17.3") Schwarz

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
33,81 €
Versand ab 4,99 €

Wenger Legacy Notebook-Tasche 43.9 cm (17.3") Schwarz

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
33,82 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Wenger Legacy Black Series 15,6" (39,62cm) Notebook Trolley schwarz
Versand ab 6,99 €
Wenger Laptoptasche »Legacy« 600647, 41x30x11 cm
33,94 €
35 Preise
computeruniverse.net
Versand ab 3,99 €
Wenger Aktentasche Legacy – Polyester
40,50 €
23 Preise
computeruniverse.net
Versand ab 3,99 €
Wenger Legacy Aktentasche 43 cm Laptopfach black/grey (600655-blackgrey) schwarz
49,08 €
29 Preise
cyberport.de
Versand ab 0,00 €
Wenger Legacy 15.6 Zoll Notebook Rucksack
46,11 €
27 Preise
voelkner.de
Versandkostenfrei
Wenger Notebook Tasche Legacy Slimcase Passend für maximal: 43,2cm (17\ ) Schwarz, Grau

Günstigstes Angebot

Die Wenger Legacy ist eine hochwertige Notebooktasche mit schlanker, eleganter Optik. Für Business, Job oder Freizeit. Geeignet für alle gängigen Notebooks. Der gepolsterte Tragegurt sorgt zudem für optimalen Tragekomfort. Im Zusatzfach der Legacy lässt sich auch benötigtes Zubehör leicht verstauen. Mit diversen praktischen Einsteckfächern (Organizer-Funktion), interner Tablettasche und Schlüsselhalter sowie Zusatz-Reißverschlussfach auf der Vorderseite.
29,99 €
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
voelkner.de