Suche
Wenger Legacy Black Series 653629 Laptop-Rucksack schwarz

Gebraucht sparen -5 %
Gebraucht ab 58,96 €

Wenger Legacy Black Series 653629 Laptop-Rucksack schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen
61,99 €
Versand ab 6,95 €

Wenger Legacy Black Series 16" (40,64cm) Notebook Rucksack mit Tablet Fach schwarz

Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
63,98 €
Versand ab 6,99 €

Wenger Legacy Black Series 16" (40,64cm) Notebook Rucksack mit Tablet Fach schwarz

Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
69,82 €
Versand ab 0,00 €

Wenger Legacy - Notebook-Rucksack - 40.6 cm (16")

Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
71,55 €
Versand ab 5,95 €

Wenger Notebook Rucksack Legacy Black Series Passend für maximal: 40,6cm (16\ ) Schwarz

Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
71,99 €
Versandkostenfrei

Wenger Notebook Rucksack Legacy Black Series Passend für maximal: 40,6 cm (16) Schwarz

Lieferung in 1 bis 3 Tagen
71,99 €
Versand ab 4,95 €

WENGER Legacy Black Series Laptop-Rucksack mit Tabletfach, Notebook bis 16 Zoll, 24 l, Damen Herren, Business Uni Schule Reisen, Schwarz, 653629

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
72,49 €
Versand ab 6,95 €

WENGER Legacy Black Series 16" Rucksack schwarz

ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
72,90 €
Versandkostenfrei

Wenger Legacy Black Series 16" Laptop Backpack (653629)

1-2 Werktage
73,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Wenger Legacy Black Series 15,6" (39,62cm) Notebook Trolley schwarz
Versand ab 6,99 €
Wenger Aktentasche Legacy – Polyester
40,50 €
23 Preise
computeruniverse.net
Versand ab 3,99 €
Wenger Laptoptasche »Legacy« 600647, 41x30x11 cm
33,94 €
35 Preise
computeruniverse.net
Versand ab 3,99 €
Wenger Legacy Aktentasche 43 cm Laptopfach black/grey (600655-blackgrey) schwarz
49,08 €
29 Preise
cyberport.de
Versand ab 0,00 €
Wenger Legacy 15.6 Zoll Notebook Rucksack
46,11 €
29 Preise
voelkner.de
Versandkostenfrei
Wenger Legacy Black Series 653629 Laptop-Rucksack schwarz

Günstigstes Angebot

Typ: Tasche Kapazität: 24 Liter Volumen Trageform: Tragegriff(e), Schultergurt, Brustgurt Design: Nachhaltiges Material: 85% recyceltes Polyester + 15% PVC
61,99 €
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen
cw-mobile.de