Suche
Wenger Legacy Black Series 653630 Laptop-Tasche schwarz

Wenger Legacy Black Series 16" (40,64cm) Notebooktasche mit Tablett-Fach schwarz

Gebraucht ab

Wenger Legacy Black Series 653630 Laptop-Tasche schwarz

Günstigster Preis
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen
56,99 €
Versand ab 6,95 €

Wenger Legacy Black Series 16" (40,64cm) Notebooktasche mit Tablett-Fach schwarz

Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
57,73 €
Versand ab 6,99 €

Wenger Legacy Black Series 16" (40,64cm) Notebooktasche mit Tablett-Fach schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
61,42 €
Versand ab 0,00 €

Wenger Legacy - Notebook-Tasche - 40.6 cm (16")

Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
61,73 €
Versand ab 5,95 €

Wenger Notebook Tasche Legacy Black Series Passend für maximal: 40,6cm (16\ ) Schwarz

Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
63,99 €
Versandkostenfrei

Wenger Notebook Tasche Legacy Black Series Passend für maximal: 40,6 cm (16) Schwarz

Lieferung in 1 bis 3 Tagen
63,99 €
Versand ab 4,95 €

WENGER Legacy Black Series Brief Laptop-Tasche zum Umhängen, Notebook bis 16 Zoll, Tabletfach, Aktentasche, 15 l, Büro Business Uni, Schwarz, 653630

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,73 €
Versandkostenfrei

WENGER Legacy Black Series Brief Laptop-Tasche zum Umhängen, Notebook bis 16 Zoll, Tabletfach, Aktentasche, 15 l, Büro Business Uni, Schwarz, 653630

Auf Lager
65,75 €
Versandkostenfrei

WENGER Legacy Black Series Brief Laptop-Tasche zum Umhängen, Notebook bis 16 Zoll, Tabletfach, Aktentasche, 15 l, Büro Business Uni, Schwarz, 653630

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
66,26 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Wenger Legacy Black Series 15,6" (39,62cm) Notebook Trolley schwarz
Versand ab 6,99 €
Wenger Aktentasche Legacy – Polyester
40,50 €
23 Preise
computeruniverse.net
Versand ab 3,99 €
Wenger Laptoptasche »Legacy« 600647, 41x30x11 cm
33,94 €
35 Preise
computeruniverse.net
Versand ab 3,99 €
Wenger Legacy Aktentasche 43 cm Laptopfach black/grey (600655-blackgrey) schwarz
49,08 €
29 Preise
cyberport.de
Versand ab 0,00 €
Wenger Legacy 15.6 Zoll Notebook Rucksack
46,11 €
29 Preise
voelkner.de
Versandkostenfrei
Wenger Legacy Black Series 653630 Laptop-Tasche schwarz

Günstigstes Angebot

Typ: Tasche Geeignet für: Notebook bis 16 Zoll (40.6 cm) Material: 90% recyceltes Polyester + 10% PVC Kapazität: 15 Liter Volumen Trageform: Tragegriff(e), Schultergurt
56,99 €
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen
cw-mobile.de