Suche
Wenger Sidebar 16" (40,64cm) Notebook Rucksack mit Tablet Fach schwarz

Wenger Laptop-Rucksack Sidebar, 601468, bis 16 Zoll / 40,64 cm, Polyester

Gebraucht ab

Wenger Sidebar 16" (40,64cm) Notebook Rucksack mit Tablet Fach schwarz

Günstigster Preis
Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
38,04 €
Versand ab 3,99 €

Wenger Sidebar 16" (40,64cm) Notebook Rucksack mit Tablet Fach schwarz

Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
41,80 €
Versand ab 0,00 €

Wenger Laptoprucksack »Sidebar« schwarz, 37x45x26 cm

ca. 2-3 Tage
41,92 €
Versand ab 6,30 €

Wenger Notebook Rucksack Sidebar Passend für maximal: 40,6 cm (16\ ) Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
42,38 €
Versandkostenfrei

Wenger Sidebar Backpack, Rucksack schwarz, bis 16"

Sofort lieferbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
43,90 €
Versand ab 7,99 €

Wenger Sidebar Deluxe - Notebook-Rucksack - 41 cm (16")

Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
44,37 €
Versand ab 5,95 €

Wenger Sidebar Rucksack 16" schwarz

Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen
44,49 €
Versand ab 6,95 €

WENGER Laptop-Rucksack Sidebar Kunstfaser schwarz 26,0 l bis 39,6 cm (15,6 Zoll) St.

Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen
45,20 €
Versand ab 4,99 €

Wenger Sidebar 15,6 / 40 cm Laptop Rucksack schwarz

Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
45,20 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

WENGER MX Professional 40,64cm Backpack
Versand ab 3,99 €
Wenger XE Tryal , Rucksack schwarz, bis 39,6 cm (15.6'''')
26,49 €
20 Preise
alternate.de
Versand ab 7,99 €
Wenger MX Light 16 Zoll Laptop-Rucksack beige
31,41 €
20 Preise
computeruniverse.net
Versand ab 3,99 €
Wenger CityUpgrade (606489)
Versand ab 6,95 €
Wenger Sidebar 16" (40,64cm) Notebook Rucksack mit Tablet Fach schwarz

Günstigstes Angebot

• Rucksack aus Polyester • Farbe: Schwarz, kompatibel zu 16"15,6"14" • Besonderheiten: Tabletfach
38,04 €
Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
computeruniverse.net