Suche
Wellensteyn Wintermantel Rot wasserfest XS Red

Wellensteyn Damen Steppmantel "Cordoba Long", rot, Gr. XS

Wellensteyn Wintermantel Rot wasserfest XS Red

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
299,95 €
Versandkostenfrei

Wellensteyn, rot(red), Gr. XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
299,95 €
Versandkostenfrei
Wellensteyn Wintermantel Rot wasserfest XS Red

Günstigstes Angebot

Ein roter Wintermantel, der Selbstvertrauen und Wärme schenktDu suchst einen Begleiter, der im Alltag auffällt und zugleich Geborgenheit bietet. Dieser Wintermantel in intensivem Rot setzt ein klares Stilzeichen und vermittelt beim Tragen sofort ein Gefühl von Präsenz und Komfort. Beim Spaziergang d
299,95 €
3-4 Werktage
pier14.de

Ähnliche Produkte

Wellensteyn Steppmantel mit Gürtel Modell 'OPIUM 382' in Black, Größe M
399,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Wellensteyn Regular Fit Steppmantel mit abnehmbarer Kapuze Modell 'GOLDMINE' in Sand, Größe S
239,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Wellensteyn - Wellensteyn GOLDX565
299,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Wellensteyn Regular Fit Steppmantel mit abnehmbarer Kapuze Modell 'GOLDMINE' in Sand, Größe XS
239,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Goldmine Extra Long, GOLDX-565, Damen Mantel L
299,99 €
zum Shop
baltz.de
Versand ab 3,99 €