Suche
Wellensteyn Shaped Fit Funktionsjacke mit Zweiwege-Reißverschluss Modell 'CUCILLA' in Marine, Größe XS

Wellensteyn Damen Jacke "Cucilla 382", marine, Gr. XS

Wellensteyn Shaped Fit Funktionsjacke mit Zweiwege-Reißverschluss Modell 'CUCILLA' in Marine, Größe XS

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

Wellensteyn Shaped Fit Parka mit Kapuze Modell 'CUCILLA' in Marine, Größe XS

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei
Wellensteyn Shaped Fit Funktionsjacke mit Zweiwege-Reißverschluss Modell 'CUCILLA' in Marine, Größe XS

Günstigstes Angebot

Die Damenjacke von Wellensteyn eignet sich dank wasserabweisender und winddichter Verarbeitung für wechselhaftes Wetter, während die figurumspielende Longline-Passform Bewegungsfreiheit schafft. Praktische Taschen und eine anpassbare Kapuze sorgen für Komfort. Das dezente, matte Design wird durch reflektierende und markentypische Details ergänzt.
169,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Wellensteyn Shaped Fit Funktionsjacke mit Zweiwege-Reißverschluss Modell 'CUCILLA' in Marine, Größe XS - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 2 Preise für Wellensteyn Shaped Fit Funktionsjacke mit Zweiwege-Reißverschluss Modell 'CUCILLA' in Marine, Größe XS gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Wellensteyn Shaped Fit Funktionsjacke mit Zweiwege-Reißverschluss Modell 'CUCILLA' in Marine, Größe XS - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Wellensteyn Wintermantel, warm & robust 2XL Schwarz
299,95 €
2 Preise
Versandkostenfrei
Wellensteyn Outdoorjacken XL rot
299,95 €
2 Preise
Versandkostenfrei
Wellensteyn Damenweste Pflegeleicht XL Schwarz
119,35 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Wellensteyn Winterjacke Schwarz S Schwarz:schwarz
228,80 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Wellensteyn Funktionsjacke Damen rot, XXL
196,20 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei