Suche
Weiter Boxer SCHIESSER "Boxershorts Multipacks", Herren, Gr. 8, 927, sonstiges, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, weit, Unterhosen, ideal als Geschenk, mit Eingriff (72155056-8) 927, sonsti

Schiesser Boxershorts 2PACK – sortiert 16 – Gr. 8

Weiter Boxer SCHIESSER "Boxershorts Multipacks", Herren, Gr. 8, 927, sonstiges, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, weit, Unterhosen, ideal als Geschenk, mit Eingriff (72155056-8) 927, sonsti

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,99 €
12.49
Versand ab 5,95 €

SCHIESSER - 2PACK Boxershorts sortiert 16 - Gr. - 8

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
28,45 €
Versand ab 5,90 €

Schiesser Herren 2 Pack Boxershorts Baumwolle Jersey weich Multipack - Jerseyboxer

Auf Lager
29,05 €
Versand ab 4,50 €

Schiesser Herren 2 Pack Boxershorts Baumwolle Jersey weich Multipack - Jerseyboxer

Auf Lager
29,95 €
Versand ab 4,95 €

Schiesser Herren 2 Pack Boxershorts Baumwolle Jersey weich Multipack - Jerseyboxer

Auf Lager
42,79 €
Versandkostenfrei
Weiter Boxer SCHIESSER "Boxershorts Multipacks", Herren, Gr. 8, 927, sonstiges, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, weit, Unterhosen, ideal als Geschenk, mit Eingriff (72155056-8) 927, sonsti

Günstigstes Angebot

Doppelt gut! Wie sollten bequeme Boxershorts für dich sein? Aus hochwertigem Material, am liebsten 100 % Baumwolle, Single Jersey oder Webware? Mit einer lockeren Passform, Knopfleiste und einem bequemen Bund? Deine Wünsche haben wir gleich umgesetzt in unseren Boxershorts im Multipack - denn von guter Wäsche kann man bekanntlich nicht genug bekommen, stimmt's?, Farbe: Farbbezeichnung: 927-Sonstiges, Produktdetails: Ausstattung: Eingriff, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Beinform: weit, Bundabschluss: elastischer Bund, Leibhöhe: normal, Passform: weit, Herstellerpassform: Unsere Models tragen Größe 50/M, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Single Jersey, Serie: Serie: Boxershorts Multipacks
19,99 €
2-3 Werktage
baur.de