Suche
Weite Jeans TOMMY HILFIGER "DNM NEW DOREEN 70'S WIDE LEG HW", Damen, Gr. 30, Länge 32, new doreen, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, lässig geschnitten lang, Jeans, Baumwolle, läss

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
82,39 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Wide Leg Jeans aus reiner Baumwolle Modell 'DNM NEW DOREEN 70 S' in Jeansblau, Größe 30/32

1-2 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Jeans Hose New Doreen 70'S Wide Leg High Waist, Blau (New Doreen), 30W/32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
129,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Weite Jeans TOMMY HILFIGER, Damen, Gr. 29, Länge 28, emi, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, weit kurz, Jeans, mit 5-Pocket-Design (97767233-29) emi
64,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Weite Jeans TOMMY HILFIGER, Damen, Gr. 30, Länge 28, emi, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, weit kurz, Jeans, mit 5-Pocket-Design (97767233-30) emi
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Weite Jeans TOMMY HILFIGER, Damen, Gr. 34, Länge 28, emi, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, weit kurz, Jeans, mit 5-Pocket-Design (97767233-34) emi
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Weite Jeans TOMMY HILFIGER, Damen, Gr. 27, Länge 28, emi, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, weit kurz, Jeans, mit 5-Pocket-Design (97767233-27) emi
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Weite Jeans TOMMY HILFIGER, Damen, Gr. 31, Länge 28, emi, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, weit kurz, Jeans, mit 5-Pocket-Design (97767233-31) emi
68,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Weite Jeans TOMMY HILFIGER "DNM NEW DOREEN 70'S WIDE LEG HW", Damen, Gr. 30, Länge 32, new doreen, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, lässig geschnitten lang, Jeans, Baumwolle, läss

Günstigstes Angebot

Weite Damen-Jeans von Tommy Hilfiger. Figurumspielendes Hosenbein und hohe Leibhöhe. Versehen mit einem Badge. Kombinierbar für coole Freizeit-Outfits. Der unempfindliche und robuste Jeansstoff macht die Hose pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Waschung: Denim, Farbe: Farbbezeichnung: New Doreen, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: weit, Passform: lässig geschnitten, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: Baumwolle, lässig geschnitten, wide fit, high waist
82,39 €
2-3 Werktage
baur.de