Suche
Weite Jeans MARC O'POLO DENIM "aus Rigid Denim", Damen, Gr. 29, Länge 32, light blau, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, lang, Jeans (17656362-29) light blau

Gebraucht ab

Weite Jeans MARC O'POLO DENIM "aus Rigid Denim", Damen, Gr. 29, Länge 32, light blau, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, lang, Jeans (17656362-29) light blau

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
104,95 €
Versand ab 5,95 €

MARC O'POLO DENIM Jeans Wide Leg hellblau | 29/L32

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
116,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Wide-Leg Jeans Hellblau 29/32 Light blue_multi_63

4-6 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Denim Trousers, High Waist, Extra W 29 / /32

2-3 Tage
129,95 €
Versand ab 3,99 €

Weite Jeans MARC O'POLO DENIM "aus Rigid Denim", Damen, Gr. 29, Länge 32, light blau, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, lang, Jeans (17656362-29) light blau

Günstigstes Angebot

Wide-Leg-Jeans Model Anjo! Aktuell kommt man an der weit geschnittenen Denim-Variante nicht vorbei. Super bequem, unheimlich entspannt und ultra lässig kommt unsere neue Hosenform von Marc O’Polo DENIM daher - vom Statement-Piece zum Alltags-Look. Sie hat eine feminin hohe Taille und ein extra weites Bein in normaler Länge. Das streckt die Figur und verlängert die Beine optisch. Das coole Five-Pocket-Piece ist aus reiner Bio-Baumwolle gefertigt, hat eine mittelblaue Waschung mit gebleichten Oberschenkeln und Knien sowie dauerhaft eingearbeitete Sitzfalten. Ein leicht fallender, mittelschwerer Stoff in lockerer, sommerlicher Webart mit dezentem Vintage-Marmor-Look., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Light Blue, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Schnittform Länge: lang, Details: Verschluss: Knopf, Reißverschluss
104,95 €
2-3 Werktage
baur.de