Suche
Levi's Pl 318 Shaping Wide Leg Tall Glass of Wa

Weite Jeans LEVI'S PLUS "PL 318 SHAPING WIDE LEG", Damen, Gr. 16 (48), Länge 30, tall glass of water plus, Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, weit knöchel

Levi's Pl 318 Shaping Wide Leg Tall Glass of Wa

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,97 €
Versandkostenfrei

Weite Jeans LEVI'S PLUS "PL 318 SHAPING WIDE LEG", Damen, Gr. 16 (48), Länge 30, blau (tall glass of water plus), Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, weit

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
68,79 €
Versand ab 5,95 €
Levi's Pl 318 Shaping Wide Leg Tall Glass of Wa

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Der Name sagt alles. Modell ist 170 cm, Taille 39", , , , Trägt Größe 16 Plus, sie sind entworfen mit eine built-in vorne panel das glatts und supports. Super-Bequem Jeans mit einem Silhouette mit weitem Bein Gefertigt, um Ihre Figur zu schmeicheln und Ihre Form zu feiern Mit eingebautem Bauchpanel gestaltet, das schmeichelt, glättet und stützt Authentischer Denim-Charakter verstärkt durch superweichen Stretch. Dank hervorragender Formbeständigkeit betonen diese Jeans deine Kurven und bewegen sich mit dir. Wassersparen: Dieses Kleidungsstück wird hergestellt mit RECYCELTEM Wasser, was uns hilft, unsere Auswirkungen auf diese endliche Ressunserece zu reduzieren STRETCH: 36%-45% - Bietet spürbaren Stretch für verbesserten Komfort bei Erhalt der Struktur. Ideal für ein anliegendes, aber nicht einengendes Gefühl. LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
59,97 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Weite Jeans LEVI'S PLUS "PL 318 SHAPING WIDE LEG", Damen, Gr. 14 (46), Länge 34, blau (clever girl plus), Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, weit knöchell
61,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Weite Jeans LEVI'S "Jeans 318 SHAPING", Damen, Gr. 30, Länge 34, schwarzest sky, Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, weit knöchellang, Jeans, im Five-Pocket Style, To
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Weite Jeans LEVI'S "Jeans 318 SHAPING", Damen, Gr. 29, Länge 34, blau (clever gir), Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, weit knöchellang, Jeans, im Five-Po
65,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €