Suche
Levi´s ® Kids 3eg381 Pants Schwarz 8 Years Mädchen

Weite Jeans LEVI'S KIDS "LVG WIDE LEG JEANS", Mädchen, Gr. 8 (128), N-Gr, wish me luck, Denim/Jeans, Obermaterial: 69% Baumwolle, 30% Polyester, 1% Elasthan, Jeans, for GIRLS (56130315-8) wish me luck

Levi´s ® Kids 3eg381 Pants Schwarz 8 Years Mädchen

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
35,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Kids - Bekleidung Levi's Wide Leg Jeans - Grau - Größe 8A

48-72h
40,50 €
Versand ab 4,99 €

Kinder Jeans Wide Leg Levi's, Bundweite verstellbar schwarz Gr. 128 von Levis Kid's

3 - 4 Werktage
44,99 €
Versand ab 4,99 €
Levi´s ® Kids 3eg381 Pants Schwarz 8 Years Mädchen

Günstigstes Angebot

Levi´s® Kids 3EG381 Mädchen Jeans mit weitem BeinEntdecke die perfekte Mischung aus zeitlosem Coolness und modernem Flair mit der Levi´s® Kids 3EG381 Hose. Gefertigt für die nächste Generation von Style-Ikonen, verkörpern diese Mädchenjeans das ikonische Erbe der Marke Levi´s® und umarmen gleichzeitig eine zeitgemäße, urbane Silhouette. Entworfen, um sowohl auffälligen Stil als auch unvergleichlichen Komfort zu bieten, ist dies die Jeans, zu der sie Tag für Tag greifen wird, für jedes Abenteuer, das ihr bevorsteht.Diese langen Jeans sind für die moderne Fashionista konzipiert, die sowohl auf Aussehen als auch auf Tragegefühl Wert legt. Das Design greift eine schicke, retro-inspirierte Ästhetik auf, die absolut im Trend liegt.Mit einem klassischen Mid-Rise-Bund und einem trendigen weiten Bein bieten diese Levi´s® Jeans einen coolen und bequemen Retro-Stil, der jeder Figur schmeichelt.Der verstellbare Bund sorgt für eine maßgeschneiderte Passform und stellt sicher, dass deine junge Trend
35,99 €
1 Werktag(e)
kidinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Weite Jeans LEVI'S PLUS "PL 318 SHAPING WIDE LEG", Damen, Gr. 14 (46), Länge 34, blau (clever girl plus), Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, weit knöchell
61,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Weite Jeans LEVI'S "Jeans 318 SHAPING", Damen, Gr. 30, Länge 34, schwarzest sky, Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, weit knöchellang, Jeans, im Five-Pocket Style, To
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Weite Jeans LEVI'S "Jeans 318 SHAPING", Damen, Gr. 29, Länge 34, blau (clever gir), Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, weit knöchellang, Jeans, im Five-Po
65,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €