Weite Jeans LEVI'S KIDS "LVG WIDE LEG JEANS", Mädchen, Gr. 6 (116), N-Gr, wish me luck, Denim/Jeans, Obermaterial: 69% Baumwolle, 30% Polyester, 1% Elasthan, Jeans, for GIRLS (56130315-6) wish me luck
Levi´s ® Kids 3eg381 Pants Schwarz 6 Years Mädchen
Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
35,99 €
Versand ab 5,99 €
Kinder Jeans Wide Leg Levi's, Bundweite verstellbar schwarz Gr. 116 von Levis Kid's
3 - 4 Werktage
44,99 €
Versand ab 4,99 €
Levi's Kids - Bekleidung Levi's Wide Leg Jeans - Grau - Größe 6A
48-72h
45,00 €
Versand ab 4,99 €
Ähnliche Produkte
Weite Jeans LEVI'S PLUS "PL 318 SHAPING WIDE LEG", Damen, Gr. 14 (46), Länge 34, blau (clever girl plus), Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, weit knöchell
61,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Weite Jeans LEVI'S "Jeans 318 SHAPING", Damen, Gr. 30, Länge 34, schwarzest sky, Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, weit knöchellang, Jeans, im Five-Pocket Style, To
63,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Weite Jeans LEVI'S "Jeans 318 SHAPING", Damen, Gr. 29, Länge 34, blau (clever gir), Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, weit knöchellang, Jeans, im Five-Po
65,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €