Suche
Levi´s ® Kids 4eg381 Pants Schwarz 10 Years Mädchen

Weite Jeans LEVI'S KIDS "LVG WIDE LEG JEANS", Mädchen, Gr. 10 (140), N-Gr, wish me luck, Denim/Jeans, Obermaterial: 69% Baumwolle, 30% Polyester, 1% Elasthan, Jeans, for GIRLS (56130315-10) wish me lu

Levi´s ® Kids 4eg381 Pants Schwarz 10 Years Mädchen

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
35,49 €
Versand ab 3,99 €

LEVI'S Girls' Wide Leg Jeans Kinder, Schwarz - 10Y

2 to 5 days
40,00 €
Versand ab 3,99 €

Levi's Kids - Bekleidung Levi's Wide Leg Jeans - Grau - Größe 10A

48-72h
50,00 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

Weite Jeans LEVI'S "Jeans 318 SHAPING", Damen, Gr. 33, Länge 32, cool satisfaction, Denim/Jeans, Obermaterial: 74% Baumwolle, 24% Polyester, 2% Elasthan, weit knöchellang, Jeans, im Five-Pocket Style,
72,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Weite Jeans LEVI'S "Jeans 318 SHAPING", Damen, Gr. 29, Länge 30, cool satisfaction, Denim/Jeans, Obermaterial: 74% Baumwolle, 24% Polyester, 2% Elasthan, weit knöchellang, Jeans, im Five-Pocket Style,
70,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Weite Jeans LEVI'S PLUS "PL 318 SHAPING WIDE LEG", Damen, Gr. 20 (52), Länge 30, clever girl plus, Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, weit knöchellang, Je
67,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Weite Jeans LEVI'S PLUS "PL 318 SHAPING WIDE LEG", Damen, Gr. 18 (50), Länge 30, clever girl plus, Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, weit knöchellang, Je
69,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® Kids 4eg381 Pants Schwarz 10 Years Mädchen

Günstigstes Angebot

Levi´s® Kids 4EG381 Mädchen Jeans mit weitem Bein: Müheloser urbaner StilEntdecken Sie die perfekte Mischung aus zeitlosem Erbe und moderner Mode mit der LEVI´S ® KIDS 4EG381 Hose. Diese lange, bequeme Jeans wurde für stilbewusste Mädchen entworfen und ist ein herausragendes Stück für jede urbane Garderobe. Gefertigt aus weicher, strapazierfähiger Baumwolle, bietet sie die ikonische Qualität und den ganztägigen Komfort, für den die Marke Levi´s® berühmt ist. Dies ist nicht irgendeine Hose, sie ist ein Statement für coolen, selbstbewussten Stil, gebaut, um alles von Schultagen bis zu Wochenendabenteuern mit müheloser Eleganz zu meistern. Das authentische Jean-Design verkörpert einen Geist der Freiheit und des Selbstausdrucks und macht sie zu einer unverzichtbaren Ergänzung ihrer Kleidungssammlung.Mit einem klassischen, mittelhohen Bund und einem trendigen weiten Bein bieten diese Levi´s® Jeans einen coolen und bequemen Retro-Stil, der jeder Körperform schmeichelt.Der verstellbare Bund s
35,49 €
1 Werktag(e)
kidinn.com (DE)