Weite Jeans LEVI'S KIDS "LVG WIDE LEG JEANS", Mädchen, Gr. 10 (140), N-Gr, hellweiß, Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Jeans, for GIRLS (24459828-10) hellweiß
Levi´s ® Kids 4eg381 Jeans Hosen
Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,99 €
5-Pocket-Jeans LEVI'S KIDS "LVG WIDE LEG JEANS", Mädchen, Gr. 10 (140), N-Gr, weiß (hellweiß), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, lang, Jeans 5-Pocket-Jeans, mit weitem Bein - for
2-3 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,95 €
Gerade Jeans 5-Pocket-Form, Bundweite verstellbar Levi's Kids weiß Gr. 140 von Levis Kid's
3 - 4 Werktage
50,00 €
Versand ab 4,99 €
Ähnliche Produkte
Weite Jeans LEVI'S PLUS "PL 318 SHAPING WIDE LEG", Damen, Gr. 14 (46), Länge 34, blau (clever girl plus), Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, weit knöchell
61,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Weite Jeans LEVI'S "Jeans 318 SHAPING", Damen, Gr. 30, Länge 34, schwarzest sky, Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, weit knöchellang, Jeans, im Five-Pocket Style, To
63,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Weite Jeans LEVI'S "Jeans 318 SHAPING", Damen, Gr. 29, Länge 34, blau (clever gir), Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, weit knöchellang, Jeans, im Five-Po
65,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €