Suche
s.Oliver RED LABEL Regular Fit Strickpullover aus besonders weichem Material in Hellrosa, Größe 42

Weicher Strickpullover mit Naht-Details 42 Rosa 2173799.4156.42

s.Oliver RED LABEL Regular Fit Strickpullover aus besonders weichem Material in Hellrosa, Größe 42

Günstigster Preis
1-2 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,90 €

s.Oliver Weicher Strickpullover mit Naht-Details

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,07 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Weicher Strickpullover mit Naht-Details

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
37,49 €
Versandkostenfrei

Weicher Strickpullover mit Naht-Details 42 pink 2173799.4156.42

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,95 €
s.Oliver RED LABEL Regular Fit Strickpullover aus besonders weichem Material in Hellrosa, Größe 42

Günstigstes Angebot

Der Damen Strickpullover von s.Oliver RED LABEL präsentiert sich in unifarbener Optik und setzt auf eine klassische Regular-Fit Passform. Durch das besonders weiche Material und den angenehmen Rippstrick entsteht ein komfortables Tragegefühl, das sich im Alltag bewährt. Die dezente Label-Applikation aus Metall rundet das Gesamtbild ab, während der Rundhals und die kurzen Ärmel für eine entspannte Silhouette sorgen.
29,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

s.Oliver RED LABEL Regular Fit Strickpullover aus besonders weichem Material in Hellrosa, Größe 42 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 4 Preise für s.Oliver RED LABEL Regular Fit Strickpullover aus besonders weichem Material in Hellrosa, Größe 42 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

s.Oliver RED LABEL Regular Fit Strickpullover aus besonders weichem Material in Hellrosa, Größe 42 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

s.Oliver - Strickpullover blau - Gr. - 44
18,00 €
9 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
Strickpullover Grau 44
Versandkostenfrei
s.Oliver Strickpullover Weicher Strick Relaxed Fit V-Ausschnitt Braun Größe 40
24,00 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Street One Frauen Weicher Strickpullover in Pink, Gr: 46
21,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,95 €