Suche
s.Oliver - Strickpullover braun - Gr. - 48

Weicher Kurzarm-Strickpullover aus Viskosemix 48 braun 2181329.8944.48

Weicher Kurzarm-Strickpullover im Slim Fit 48 braun 2181329.8944.48

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver - Strickpullover braun - Gr. - 48

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
35,99 €
Versand ab 5,90 €
s.Oliver - Strickpullover braun - Gr. - 48

Günstigstes Angebot

Ein Strickpullover aus weichem Viskosemix mit Rundhalsausschnitt und kurzen Ärmeln. Der Regular Fit bildet eine entspannte Passform. Feinstrick verleiht dem Oberteil eine leichte Struktur.\n \n Weicher Kurzarm-Strickpullover aus Viskosemix | 2181329.85W0.42 Material: Außenmaterial: 72 % Viskose, 28 % Polyester Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Shirts
35,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

s.Oliver - Strickpullover blau - Gr. - 44
18,00 €
9 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
Weicher Kurzarm-Strickpullover im Slim Fit 36 olive 2174842.7900.36
Versand ab 3,95 €
s.Oliver - Strickpullover pink - Gr. - 38
18,00 €
8 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €